Главная » Новые игры » Beyond Space Remastered

Beyond Space Remastered скачать торрент

Beyond Space Remastered
Год выхода: 2016
Издатель: Plug In Digital
Разработчик: Silesia Games Sp. z o.o.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.659
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / 7 / 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo @ 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    от 256 Mб Open GL 3.2
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Beyond Space Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Об игре

Все фанаты космических стрелялок, ликуйте! На свет вышла новая игра Beyond Space Remastered от разработчика Silesia Games Sp. z o.o. Игра вышла совсем недавно в 12 августа 2016 года. Точнее говоря игра Beyond Space вышла в 2014 году, но в 2016 разработчики решили быстренько сделать перезапуск игры. Так что уже сегодня вы можете Beyond Space Remastered скачать через торрент на нашем. сайте. И игра получилась очень даже ничего, вот что я вам скажу.

Что вас ждет в игре

Игра представляет из себя 3D стрелялку в лучших традициях космических шутеров. Вам предстоит погрузиться в темные заговоры космической вселенной. Все, что вас окружает вы можете исследовать часами и вам не станет скучно. Вас ожидает множество планетарных систем, загадочные туманности и астероидные поля. Нужно отметить, что графика хорошо прорисована и имеет высокую степень детализации. Шикарнейшие виды космоса никого не оставят равнодушным. Так же не стоит забывать о впечатляющих спецэффектах, об очень качественном воспроизведении света, различных вспышек на Солнце и отражений. Ну а звуковое сопровождение не имеет никаких аналогов. Музыка и звуки в игре еще больше усиливают чувство присутствия в космосе. Вам предстоит сыграть за пилота космического корабля по имени Max Walker. Max космический путешественник, но он решил наняться в пилоты и волею судьбы был вовлечен в межгалактический конфликт. Вам предстоит сражаться с другими галактиками и достучаться до истины и причины конфликта. Время не ждет, враги уже близко!

Особенности Beyond Space Remastered

  • Прекрасные виды космоса и очень интересный стиль графики. Четко прорисованные объекты с высоко детализацией.
  • Интересная и захватывающая история.
  • Давно полюбившаяся игра дополненная и улучшенная по всем параметрам.

Скачать Beyond Space Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?