Главная » Новые игры » Beyond Despair

Beyond Despair скачать торрент

Beyond Despair
Год выхода: 2017
Издатель: Heatherglade
Разработчик: PixelMate
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-Bit Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Core i3 3.0 GHz или AMD аналоги
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 560 GTX или AMD аналоги
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Beyond Despair , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вашему вниманию представляется совершенно новая игра от разработчиков компании PixelMate, которая называется Beyond Despair – это многопользовательский экшен-хоррор с видом от первого лица и элементами выживания. В данной сетевой игре действие полностью происходит в оригинальной вселенной. Вы должны быть готовы к настоящему отчаянию и безысходности, ведь хардкорное выживание ждёт вас впереди. Мы хотим вам сообщить, что уже сегодня полную версию вы можете Beyond Despair скачать торрент бесплатно на нашем замечательном игровом сайте. Сюжет увлекательной игры нам повествует о серии паранормальных явлений и катастроф, после которых игровой мир полностью превращается в по-настоящему опасное для жизни место. Вашими противниками будут не только мутировавшие монстры и люди, но и погодные условия вместе с природными катастрофами. Вам предстоит в роли добровольцев-исследователей посетить самые загадочные места острова Ансор, в котором вас ждут опасные монстры и сошедшие с ума люди. Также здесь все время меняется погода, происходят неизвестные аномалии и многое другое.

Остров Ансора

Действия в игре происходят на острове Ансора. На самом деле, вся территория игрового мира полностью наполнена различными препятствиями и испытаниями, с которым столкнется каждый из вас. У вас есть возможность действовать в одиночку, вступать в разные группы и альянсы вместе с остальными и приглашать своих друзей в эту захватывающую игру. Здесь вы познакомитесь с вымышленной корпорацией, которая называется «Новый Свет», раньше она была создана для изучения различных паранормальных явлений. Самая главная миссия – это понять и разобраться во всех происходящих вокруг событиях. По всей площади игрового мира разбросаны разнообразные предметы, которые обеспечивают еще более полное погружение во всю эту игровую атмосферу. Вам необходимо отыскать записки, аудиозаписи, дневники и многое другое.

Весь мир полностью обезумел, сможете ли вы приспособиться к нему и успешно завершить выживание? Если да, то спешите скачать Beyond Despair через торрент бесплатно на нашем отличном сайте прямо сейчас, ведь вас здесь ждет огромное количество интересных подробностей и дополнительной информации. Также во время прохождения любознательных игроков будут ждать побочные квесты, задания и миссии, которые представлены на таинственном острове Ансора. Кроме этого, вам необходимо все время поддерживать показатели здоровья персонажа и стараться удовлетворять все его потребности в еде и воде. Поэтому отнестись к игре серьезно, в противном случае ваш герой погибнет.

Геймплей

Как уже писалось ранее, в игре Beyond Despair вы будете находиться на острове под названием Ансора. Для вас здесь только все начинается, потому что для начала вы должны научиться выживать в самых трудных условиях. Начав играть, вы сразу же заметите, что разработчики очень старались и стремились создать наиболее правдоподобный игровой процесс. Все это сделано для того, чтобы вы могли получать во время прохождения неподдельные эмоции. Вы, наверное, уже поняли, что на острове Ансора у вас не будет друзей, все к вам настроены агрессивно и недружелюбно. Представленный проект отличается от других игр в жанре сюрвайвала тем, что здесь кроме обычных болезней, ощущения голода и жажды, опасностей, ужаса и тому подобного вас ожидает разного рода мистические и загадочные существа, такие как: призраки, монстры, аномалии. Любое ваше умение может быть подвергнуто самой жестокой проверке. Мир, в котором вы находитесь, будет все время меняться, поэтому приготовьтесь к враждебным погодным условиям, которые будут значительно усложнять вам жизнь.

Скачать Beyond Despair через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?