Главная » Новые игры » SNIPER BLACKLIST

SNIPER BLACKLIST скачать торрент

SNIPER BLACKLIST
Год выхода: 2016
Издатель: jago138
Разработчик: jago138
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)
Размер: 5.62
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 и выше (64-бит)
  • Процессор:
    intel core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA 750
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SNIPER BLACKLIST , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проекты, в которых снайперы являются главными действующими лицами, всегда пользуются большой популярность. Хороших экшенов хватает, а вот продуктов, где надо тайно все делать и оставаться незамеченным – не так-то и много. Одним из ярких представителей данного направления является игра SNIPER BLACKLIST, скачать торрент которой можно из нашего портала в любое удобное и свободное время. Проект расскажет история про бойца, которому надо будет оставаться в тени, но при этом стать главным действующим лицом всего, что будет происходить вокруг.

Сюжет игры

Игроки будут управлять персонажем, для которого выстрелы из дальней дистанции являются не только работой, но и образом жизни. Чтобы вжиться в роль настоящего снайпера, достаточно игру SNIPER BLACKLIST скачать через торрент и сразу же отправиться на задания, которых будет довольно много. Тут нет закрученных поворотов судьбы и тому подобного, но есть четкая и хорошо продуманная сюжетная линия. Главному герою будет вручен черный список из людей, которых надо устранить любой ценой, чем, собственно, он и будет заниматься.

Геймплей

Если сравнивать данный проект с другими, где главными героями тоже являются снайперы, то можно сказать, что геймплей выдерживает хороший уровень, и при этом не усложняет жизнь играющим. Единственное, с чем придется немного повозиться – это управление вертолетом и лошадью.

Интересные факты

Создание данного продукта занималась совсем молодая студия, которая практически не имеет опыты громких проектов. Парни поставили себе за цель обойти по качеству и зрелищности другие игры про снайперов, которые уже стали авторитетными. Им это удалось. Вполне возможно, что данный продукт станет для них хорошим стартом, и в дальнейшем от них будут появляться все более поразительные вещи.

Особенности SNIPER BLACKLIST

  • Три режима игры. Это очень хороший момент, который вносит в проект разнообразие. Когда надоест основная сюжетная линия, всегда можно переключиться на промежуточные задания, или вовсе пойти играть в совершенно другой режим.
  • Разные режимы обзора. В отличии от других подобных продуктов, тут разработчики все продумали, чтобы устранять цели геймерам было максимально удобно. Под каждую миссию они подобрали наиболее подходящий режим камеры.

Скачать SNIPER BLACKLIST через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?