Главная » Новые игры » Call of Duty Modern Warfare (2019)

Call of Duty Modern Warfare (2019) скачать торрент

Call of Duty Modern Warfare (2019)
Год выхода: 2019
Издатель: Activision
Разработчик: Infinity Ward
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 113
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор:
    Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX 1650) или AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске:
    175 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Call of Duty Modern Warfare (2019) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте увлекательный военный шутер, где вам предстоит играть как за американских морских котиков, так и за британских спецназовцев. Действия игры будут происходить как на территории России, так и в арабских странах. Скачать Call of Duty Modern Warfare 2019 через торрент вы можете бесплатно на нашем увлекательном игровом портале.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что в России повстанцы готовят военный переворот. Они хотят возродить Советский Союз и прибегают к помощи арабских экстремистов и террористов. Теперь только натовские войска способны остановить грядущий военный конфликт. Вы играете за американского солдата, который вместе со своим отрядом отправляется на Ближний Восток, чтобы уничтожить арабских террористов. А британские солдаты специального назначения тем временем отправляются в Россию, чтобы подавить там военный переворот. Сразу в нескольких странах вам предстоит играть в этой игре.

Геймплей

Вы играете в современном мире, поэтому у вас будет необычное оружие – в игре доступно более семидесяти разнообразных видов вооружения, а также все воины оснащены современными гаджетами – приборами ночного видения, саперскими лопатами и гранатами. Сначала вы должны повоевать в арабских странах, вы будете сражаться с врагами на боевых локациях. Вы должны предотвратить поставки оружия в Россию. Но для начала вам нужно Call of Duty Modern Warfare 2019 скачать торрент Хаттаб. В России же вы будете играть за британского солдата, который вместе со своими напарниками будет вести отчаянные сражения против повстанцев. Враги также оснащены мощным вооружением, поэтому в процессе игры вам предстоит постоянно прокачивать ваше оружие.

Интересные факты

В игре также есть возможность создавать своих солдат, оснащать их мощным оружием и экипировкой. А также можно переключаться между военными операциями. Из Ближнего Востока можно быстро переместиться в Россию. Классический военный шутер перед вами!

Особенности Call of Duty Modern Warfare (2019)

  • Динамика военных операций. Вы будете постоянно находиться под прицелом, ведь террористы не дадут вам покоя, а будут постоянно отстреливать ваших солдат. Сюжет развивается очень быстро.
  • Новое оружие. Вы сможете в процессе игры менять свое вооружение – автомат Калашникова можно быстро сменить на мощный гранатомет или гаубицу.
  • И еще сетевой режим предусмотрен в игре. С другими пользователями вы сможете создать собственную команду воинов.

Скачать Call of Duty Modern Warfare (2019) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 287)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Петр
Петр
1 декабря 2022 10:53
как установить?