Главная » Новые игры » XCOM: Enemy Within

XCOM: Enemy Within скачать торрент

XCOM: Enemy Within
Год выхода: 2013
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firaxis Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 10.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор:
    2 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    2 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент XCOM: Enemy Within , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данный игровой проект обязательно понравится вам как пользователю. Только теперь вы сможете найти в игре новое оружие для борьбы с инопланетными созданиями. Они просто заполонили просторы вымышленной Вселенной и пытаются вас поработить. Следите за картами, которые будут постоянно появляться в игре. А далее разберем все по полочкам!

Сюжет

Чем же привлекает сюжет? Вы как главный герой игры можете формировать свое войско. Но главная ваша задача как игрока – это выполнить миссию. Инопланетные разумы уже настолько достают, что теперь вам нужно сильно постараться, чтобы просто выбросить всех врагов из локаций. Миссия будет очень опасной, но, в то же время, выполнимой. Только ваш элитный отряд способен выполнить задание. Только вы как главный игрок сможете помочь вашему герою до конца пройти все миссии. Игра, которую мы предлагаем, просто супер. Оцените ее в дальнейшие возможности. Теперь поговорим немного о геймплее.

Геймплей

Для того, чтобы пройти правильно все игровые миссии, вам потребуется пройти режим обучения. В таком режиме вы как игрок сможете увидеть новые потенциальные возможности для развития вашего главного персонажа этой игры. В игре XCOM: Enemy Within, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте игр, вам потребуется изучить новые космические технологии, чтобы ваша миссия стала успешной. Изучите оружие, примените его, чтобы дать решительный отпор врагу. Пришельцы очень недружелюбны, поэтому от вас нужны действия. Тактика и стратегия в игре – вот залог успеха.

Интересные факты

Интересно вам будет узнать, что по ходу игры вы сможете стать реальным шпионом. Изучайте карты противника, делайте вылазки на чужие территории, делайте все, чтобы прогнать пришельцев с вашего игрового сектора. Классная игра с красивым и быстро меняющимся сюжетом! Пришельцы настроены решительно, так что вашему элитному подразделению придется хорошо поработать! Атакуйте врага, и не переживайте в игре – вы командир отряда, который справится с самым опасным заданием!

Особенности XCOM: Enemy Within

  • Новые солдаты. Вы сами в игре сможете усовершенствовать вашего героя. Экипировка, физические возможности, тактические способности – это все в процессе игры вы можете сделать.
  • Оружие. Поскольку в игре вы представляете новый элитный отряд дл борьбы с инопланетными существами, вам как игроку будет выдано новое оружие. Бластеры, лазерные установки, автоматы – этим всем вы сможете воспользоваться по ходу игры

Скачать XCOM: Enemy Within через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?