Главная » Новые игры » Train Simulator 2017

Train Simulator 2017 скачать торрент

Train Simulator 2017
Год выхода: 2016
Издатель: Dovetail Games
Разработчик: Dovetail Games / Dovetail Games - Trains
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)
Размер: 3.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8.1
  • Процессор:
    Core 2 Duo @ 3,2 ГГц / AMD Athlon MP
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    от 1 Гб | шейдеры 3.0 (только AGP или PCIe)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Train Simulator 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

С каждым годом, хотя, что там, с каждым кварталом симуляторы становятся все реальнее. Любители подобного направления не могут обойти стороной игру Train Simulator 2017, скачать торрент которой приглашает всех желающих наш портал. Проект уже известен любителям поездов, но в этот раз он предстал перед ними во всей красе. Разработчики улучшили практически каждый элемент графического и технического плана, от чего играть стало намного приятнее. Продукт дает возможность пройти вверх по карьерной лестнице, начиная с самых низов. Девелоперы обещают чрезвычайно увлекательное путешествие любителям железнодорожных приключений. Новые карты, трассы, возможности и локомотивы – все это уже доступно.

Сюжет игры

Для любых симуляторов характерно начинать игру в самом низком ранге и прокладывать себе путь к вершине. Сначала геймеры начинают свой путь в роли обычных водителей локомотива. Парадокс, но на самой низкой сложности самые высокие требования. Особенно тщательно надо следить за тем, чтобы вовремя доставлять пассажиров к месту назначения. В противном случае будет понижаться рейтинг на работе. Понемногу продвигаясь вперед, играющие смогут занимать новые должности. Игроделы предлагают вначале четыре больших трасы, по которым геймеры могут возить людей. Более творческие игроки могут создать свои собственные карты при помощи специального редактора. Можно также проходить режим карьеры и в качестве пассажира, но водителем быть гораздо интереснее. Создатели проекта предлагают игроманам прокатиться мимо чарующих локаций Британии, Северной Америки и Франции. По ходу дела каждый из игроков сам выберет для себя тот путь, по которому будет идти в карьерном режиме.

Геймплей

Как и многие другие элементы, разработчики обновили геймплей. Даже тех игроков, которые знакомы с предыдущими частями, геймплей порадует новыми возможностями. Это хорошая причина для того, чтобы скачать Train Simulator 2017 через торрент, что легко выполняется при помощи нашего портала. Управлять пассажирским локомотивом теперь станет гораздо интереснее, но немного сложнее. Придется обращать внимание даже на самые мелкие детали, потому что от уровня довольствия пассажиров многое будет зависеть. Впрочем, в техническом редакторе всегда можно создать собственную трассу на любой вкус.

Интересные факты

Чтобы не отставать от своих коллег и конкурентов, разработчики решили бросить все силы на реалистичность. Геймеры получат удовольствие от максимально реального управления поездом, от красочных локаций и от трасс, которые воспроизведены из реальных.

Особенности Train Simulator 2017

  • Режим быстрой поездки. Этот режим удобен тем, что не требует никакой подготовки. Чтобы отдохнуть от карьеры, игроки могут взять любой поезд и любую трассу и прокатиться в свое удовольствие. В данном режиме нет докучающих клиентов, поэтому все можно делать в свое удовольствие.
  • Создание своего сценария. Разработчики дали такую игрокам такую свободу действий, которую те и не ждали. Они позволяют создавать не только отдельные трассы, но и целые сценарии, пусть и небольшие. С другой стороны, всегда можно идти по подготовленному сюжету и не тратить время на создание чего-то другого.
  • Возможность прослеживать изменения в сообществе игры. Разработчики позволяют геймерам прямо во время игрового процесса следить за изменениями в игровом сообществе. Это больше нужно тем, кто создаст свои трассы и сценарии, ведь можно будет смотреть, пользуется ли идея успехом.

Скачать Train Simulator 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?