Главная » Новые игры » Train Mechanic Simulator 2017

Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент

Train Mechanic Simulator 2017
Год выхода: 2017
Издатель: PlayWay S.A.
Разработчик: Si7 Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 0.580
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Pentium Core 2 Duo
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce GT560
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Train Mechanic Simulator 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В настоящее время существует просто огромное количество различных симуляторов. И все это делается только для того, чтобы вызвать чувство радости своих преданных поклонников. Перечислять все мы их не будет, потому что они практически всем очень хорошо знакомы. На этот раз мы хотим пополнить ваш список совершенно новой игрой от талантливых разработчиков компании Si7 Studio, которая называется Train Mechanic Simulator 2017. Если вы до сих пор с ней не знакомы, то рекомендуем вам незамедлительно скачать Train Mechanic Simulator 2017 через торрент совершенно бесплатно на нашем игровом сайте.

Сюжет

В представленном симуляторе Train Mechanic Simulator 2017 вам необходимо стать настоящим механиком и ремонтировать различные типы локомотив, в число которых входят: тепловозы, электровозы и даже старинные паровозы. В игре для вас подготовлена 3 мастерских, которые расположились в очень большой мире (25 квадратных километров). На самом деле, каждая из представленных мастерских, по-своему уникальна. Весь игровой мир, в котором вам предстоит оказаться очень красив и наполнен великолепными пейзажами, и несомненно, содержит более десятки километров железных дорог.

Для ремонта локомотива у вас будет более 1000 различных деталей. Однако стоит помнить о том, что ремонт должен быть рентабелен, в противном случае вы просто проиграете. Если представленный симулятор вас заинтересовал, то мы вам настоятельно рекомендуем Train Mechanic Simulator 2017 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте. Также следует помнить о том, что игра требует особой внимательности и готовности действий. Конечно же, мы верим в вас, в ваши силы, которые позволяют добиться самого лучшего успеха в совершенно любой ситуации, также уверены, что представленный симулятор вам, несомненно, понравится! Желаем вам удачи!

Игровой процесс

На этот раз создатели постарались воспроизвести реальный поезд и постараться дать уникальную возможность геймерам насладиться отличным игровым процессом, который запомниться в памяти каждого не только своей превосходной графикой, но и очень богатым опытом.

В Train Mechanic Simulator 2017 вы можете примерить на себя роль настоящего Локомотивного Механика. В вашем игровом мире всегда будет иметься локомотив, который нуждается, непосредственно в вашей помощи. У вас есть возможность отремонтировать его в одной из 3 мастерских, расположенных в очень большом мире в 25 квадратных километров. Вам предстоит столкнуться с самыми разными типами неисправностей во всех типах локомотива: тепловозах, электровозах и старинных паровозов. Поиграв в представленный симулятор, вы ни сколечко не пожалеете своего потраченного времени.

Особенности Train Mechanic Simulator 2017

  • В Train Mechanic Simulator 2017 специально для исследования и ремонта доступно 9 разновидностей поездов разных типов. В число которых входят: паровые, электрические и дизельные.
  • Также в представленном симуляторе разработчики подготовили для вас ну просто огромнейший открытый мир, который, несомненно, понравится многим игрокам. Здесь много тысяч километров железных дорог и большое количество красивых пейзажей.
  • Вас ждут 3 большие мастерские, в которых имеется максимальный запас деталей. Однако стоит помнить о том, что ремонт необходимо проводить рентабельно, иначе вы можете проиграть.
  • В игре имеется уникальная экономическая система регулирования своего дела. По этой причине вы сами можете о стратегии ремонта и её рентабельности.

Скачать Train Mechanic Simulator 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?