Главная » Новые игры » Industry Manager: Future Technologies

Industry Manager: Future Technologies скачать торрент

Industry Manager: Future Technologies
Год выхода: 2016
Издатель: astragon Entertainment GmbH
Разработчик: astragon Entertainment GmbH
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует (HI2U)
Размер: 0.770
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Dual-Core Processor with 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 9 compatible graphics card with 1 GB VRAM (GeForce 400 Series or comparable | ATI Radeon HD 57xx or comparable)
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Industry Manager: Future Technologies , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Открыть свой собственный бизнес мечтают многие игроки. Теперь они могут продвинуть свое собственное дело. Такую возможность дает игра Industry Manager: Future Technologies, скачать торрент которой уже сейчас можно через наш портал. Данный продукт ориентирован на тех геймеров, которые любят продукты, связанные с экономикой, ведением бизнеса и принятии быстрых решений. Разработчики предлагают игроманам выбрать наиболее интересное дело, и заниматься его продвижением, с целью извлечь максимальную выгоду.

Сюжет игры

Игроки получают виртуальную площадку для ведения бизнеса. Их никто ни в чем не ограничивает, но как только дела пойдут хоть немного вверх – начнутся проблемы. Геймерам надо не только сохранить свой бизнес, но обойти конкурентов. Несмотря на весьма простой продукт визуально, в нем хранится много коварных аспектов, которые игроки должны изучить и научиться обходить. Играющим надо искать пути для привлечения клиентов, заключать выгодные сделки, и постоянно сражаться с конкурентами за лидерство в своей сфере.

Геймплей

Как и сам проект, геймплей достаточно прост, однако углубившись во все происходящее можно найти много серьезных задач. Игрокам будет просто управлять своими компаниями, а может быть еще и филиалами, но надо постараться, чтобы все это удержать. Гемплей открывает перед играющими очень большие возможности. Задача игроков – правильно воспользоваться этими возможностями.

Интересные факты

Разработчики хотели сделать проект, который будет максимально приближен к реальности. Изначально был план создать не просто развлекательную игру, но и поучительный продукт, с помощью которого игроки узнают, как на самом деле сложно вести свой бизнес. Для этого они создали здравую конкуренцию, а также большое количество ситуационных задач.

Особенности Industry Manager: Future Technologies

  • Случайные события. Как и в реальной жизни, в симуляторе может произойти все, что угодно. Геймеры должны быть к этому готовы. Суть игры заключается не только в продвижении компании, но и в том, чтобы научиться быстро принимать правильные решения в экстренных ситуациях.
  • Экономика. Игрокам надо постоянно следить за финансовым положением дел в своем бизнесе. Им придется регулярно пересчитывать ресурсы, и вести различные учеты. Это не только симулятор бизнеса, но и экономическая стратегия, в которой надо выстроить свою финансовую стратегию.

Скачать Industry Manager: Future Technologies через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?