SimCity 5 скачать торрент

SimCity 5
Год выхода: 2014
Издатель: EA Russia
Разработчик: Maxis
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (LimeSnarf)
Размер: 2.31
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SimCity 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мир симов уже давно известен игрокам со всего мира. Появилось возможность снова взять себе сима и воспитать из него настоящую личность. Такую возможность дает игра SimCity 5, скачать торрент которой можно всегда через наш портал. Пауза между разными частями была довольно продолжительной. Разработчики хорошо потрудились над каждым аспектом игрового процесса, после чего стало заметно, насколько мир симов стал более реалистичным. Визуальный план может похвастаться качественной графикой и высоким уровнем детализации. Разработчики дали игрокам и их героям много новых возможностей, которые можно использовать для блага виртуального мира, а также для своего города. Коллективный режим сделает игру еще более интересной, ведь с реальными людьми намного лучше строить город и развивать в нем жизнь. Стоит внимательно принимать решения, потому что каждое из них является для протагониста очень важным, и может повлиять на судьбу целого города.

Сюжет игры

На этот раз проект является настоящим градостроительным симулятором. Любителям создавать собственные города надо поспешить игру SimCity 5 скачать через торрент, что при помощи нашего ресурса может сделать каждый желающий. Разработчики практически ни в чем не ограничивают геймеров в плане свободных действий и воплощений фантазий в реальность. Очень важно не только построить город, но и правильно развивать персонажей, которые будут в нем жить. Игроки ответственны и за сам город, и за всех его жителей. Геймерам будет предоставлен стартовый капитал, который они могут использовать по собственному желанию. Девелоперы советуют вкладывать средства в тяжелую промышленность, потому что она наиболее прибыльна. Также рекомендуется внедрять постоянно новые технологии, чтобы жителям города нравилось в нем жить и наслаждаться всеми его ресурсами.

Геймплей

В плане геймплея не будет ничего сложного, особенно для тех игроков, которые знакомы с предыдущими версиями. Пожалуй, это один из самых простых градостроительных симуляторов, потому что здесь разрешается многое, а делать все совсем не сложно. Намного важнее наблюдать за тем, чтобы жителей города все устраивало. Геймплей прост, знаком и не требует от игроков много времени на то, чтобы освоиться с новинками, которые подготовили разработчики.

Интересные факты

Чуть ли не впервые создатели проекта симов сделали продукт не просто развлекательной, но и поучительной. Игроки могут научиться, как правильно вести бизнес и заботиться о большом количестве населения, пусть и виртуального.

Особенности SimCity 5

  • Большие риски. Геймерам надо просчитывать каждый шаг перед тем, как принимать серьезные решения. Игроки влияют и на структуру города, и на его жителей. В плане ведения бизнеса есть много рисков, потому что главный герой может либо обогатиться, либо стать полнейшим банкротом.
  • Возможность объединяться с друзьями. Игроманов никто не заставляет играть в онлайне постоянно, но иногда будет полезно объединиться с друзьями. Коллективная работа поможет быстрей построить масштабные объекты. Но в этом случае и ежемесячная прибыль будет делиться на всех вкладчиков равномерно.
  • Постоянная конкуренция. По мере продвижения игроки будут участвовать в различных рейтингах. Можно выиграть звание самого лучшего города, самого красивого, самого продвинутого, или даже самого грязного. Статус города зависит от того, кто его создаст, и как он будет о нем заботиться, потому что это очень важно.

Скачать SimCity 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 29)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?