Главная » Новые игры » Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка скачать торрент

Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка
Год выхода: 2016
Издатель: Buka Entertainment
Разработчик: Komar Games , Buka Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито {ALiAS}
Размер: 0.189
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    2.2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512 МБ памяти
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение легендарных героев Василия Ивановича, Петьки и пулеметчицы Анки продолжаются в очередной части забавной и юмористической приключенческой игры. В этой игре вы будете параллельно искать артефакты в подземельях родной деревни, а также попадете в крупный американский мегаполис, чтобы снова бороться с инопланетной нечистью. Скачать Василий Иванович и Петька 2: Судный день через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте.

Сюжет

По сюжету игры вы снова возвращаетесь вместе с легендарными героями прошлого в свое родное село. Главный персонаж теперь наполовину человек, а наполовину кибернетическое существо. Теперь вам нужно в подземных катакомбах отыскать необходимые предметы, чтобы иметь возможность извлечь чип из головы вашего основного персонажа. Потом вы переместитесь в крупный мегаполис, где вместе со своей бесстрашной командой, да еще и байкеры вам помогут, вы сможете бороться с новыми врагами и противниками.

Геймплей

В игре вам будут помогать много других персонажей, и ваша задача будет отыскать ценные материалы, которые помогут вашему герою вернуть свой человеческий облик. В подземельях вас ждут встречи с опасными врагами, а вот в американском городе очередное нашествие инопланетных организмов посеяло панику и хаос. Теперь только ваши главные и забавные герои под предводительством киборга Василия Иванович смогут дать отпор коварным зеленым пришельцам. В игре вы увидите красочную аркадную графику, забавных героев и море квестов.

Интересные факты

Что удивительно, в игре у вас появится возможность решать сотни разнообразных и забавных головоломок. Набирайтесь опыта, ищите подсказки, действуйте в игре сообща, вместе с вашей уникальной командой. А вот известные персонажи уже успели в игре сменить себе профессии. Вы увидите необычных помощников в игре. Один Петька остался без изменений!

Особенности Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка

  • Яркие локации. Вы посетите как прошлое, так и будущее в поисках ценных предметов. Из подземных трущоб вы попадете в лес, а потом окажитесь в крупном городе, где вас ждут умопомрачительные приключения героев.
  • Оружие. Используйте пулеметы, пушки, револьверы и наганы, а также современное оружие. Пришельцы. Инопланетяне сумели соорудить на Земле мощные подземелья, поэтому вы сможете насладиться громадными строениями – аркадная графика позволит вам это увидеть

Скачать Петька и Василий Иванович 2: Судный день. Перезагрузка через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?