Главная » Новые игры » Легенды Эйзенвальда

Легенды Эйзенвальда скачать торрент

Легенды Эйзенвальда
Год выхода: 2015
Издатель: PAterdux Entertainment
Разработчик: Aterdux Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, 7, 8, 8.1 or bette
  • Процессор:
    2 GHz dual-core CP
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    1024 MB graphics memory, shader model 3 (Radeon HD 6670, GeForce GT 630)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Легенды Эйзенвальда , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мир средневековья, старинные германские земли, феодальные междоусобные войны – вот основные составляющие этой оригинальной ролевой игры с элементами стратегии. Только на этот раз вы будете воевать только с представителями человеческой расы. Никаких гоблинов и эльфов - только люди и войско, которое вы как главный игрок должны возглавить. Можно стать справедливым воином, можно стать изменником своего государства, а можно просто подчинить власть в свои руки в этой увлекательной игре Легенды Эйзенвальда, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего игрового сайта.

Сюжет

Вы попадаете в необычный средневековый мир, который полон загадок и тайн, магии и волшебства, а также измены и предательства. Вы выбираете себе персонажа – это может быть лучник, стражник, а может быть и бесстрашный командир. Именно вам предстоит возглавить целое войско и остановить междоусобицы на землях древней Германии. В этом вам помогут ваши союзники. То есть члены вашего войска. Каждый из персонажей обладает необычными способностями, тактикой и стратегией, а также магию и волшебство можно применять в этой захватывающей игре. Каждый раз вы будете вместе с войском посещать разные территории вымышленных земель, чтобы отчаянно сражаться с врагами.

Геймплей

Перемещаться вы будете по новым локациям на каждом уровне, и вам вместе с вашим отрядом воинов предстоит выполнять необычные миссии. Не только сражения вы увидите, вам нужно еще в свободное от войны время сосредоточить внимание на прокачке боеспособности ваших войск. Оцените каждого своего бойца, используйте уникальные возможности каждого в бою. Успешное прохождение уровня повышают не только опыт вашего персонажа, но и его внешность меняется. Скачать Легенды Эйзенвальда через торрент вы всегда можете с нашего бесплатного игрового сервера. Изменить ход в истории вы сможете только вместе с вашими воинами.

Интересные факты

В игре хорошо продумана система диалогов, а также масштабные карты, где вы увидите скрытые дислокации ваших оппонентов. В вашем войске будут представители разных сословий. Но все же междоусобицу прекратить должны именно вы.

Особенности Легенды Эйзенвальда

  • Снаряжение ваших воинов. В индивидуальном порядке вы сможете экипировать своих бойцов. Такое возможно в игре.
  • Оружие. Не только арбалеты и средневековые топоры и мечи, но и магические заклинания помогут вам сражаться с вашими противниками.

Скачать Легенды Эйзенвальда через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?