Главная » Новые игры » Stronghold 2 Механики

Stronghold 2 Механики скачать торрент

Stronghold 2 Механики
Год выхода: 2005
Издатель: 2K Games
Разработчик: Firefly Studios
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.33
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Stronghold 2 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная игра в стиле пошаговой стратегии перенесет вас в средневековые времени. Рыцарские турниры и поединки, защита своей территории от крестоносцев. Продолжение получилось весьма занимательным, учитывая тот факт, что вы как игрок должны будете бороться с феодалами и их приспешниками в средневековой Англии. Король давно умер, теперь на земли идет охота. Междоусобные войны, вы должны стать настоящим рыцарем и полководцем, чтобы суметь захватить и уничтожить вражеские феодальные территории и земли. В игре Stronghold 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете стать настоящим генералом и полководцем. Управлять вы сможете выбранной вами в начале игры средневековой провинцией. Данная версия построена на новом игровом движке, так что вы увидите усовершенствованную графику и великолепные игровые ландшафты древней Англии.

Фабула

Власть и постоянные войны – вот что вы сможете наблюдать по ходу всего игрвого процесса. Сначала вы должны выбрать себе провинцию и развивать ее. Ваша армия постоянно должна расти. Для этого вам потребуется вести дипломатические переговоры с другими феодалами. Но необходимо учесть тот факт, что некоторые феодалы могут вам навредить, С такими героями нужно держать ухо востро. Далее вы как игрок будете формировать свое войско – это отважные рыцари, чью экипировку и доспехи вы сможете самостоятельно прокачивать по ходу всей увлекательной игры. Закон и порядок вы сможете установить во всем средневековом королевстве. Мятежников будет предостаточно – именно они будут представлять для вашего игрока серьезную опасность. В процессе игры вы сможете завоевывать новые земли, а также участвовать в рыцарских поединках, где можно будет получить неплохие бонусные очки.

Игровая механика

В игре вам нужно будет захватывать вражеские оборонительные сооружения и замки. Для этой цели вам потребуется постоянно модернизировать ваше осадное оружие. При помощи онагров и катапульт, можно будет легко разрушить и захватить вражескую башню. Игра Stronghold 2, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем сайте, насыщена яркими и незабываемыми новыми эпизодами. Благодаря новому движку, вы сможете увидеть настоящие рыцарские сражения. Также есть возможность накопить себе бонусные средства для укрепления своей средневековой территории. Впоследствии вы сами сможете стать королем Англии. Вот только для этого вам необходимо будет пройти путь от рыцаря до отважного полководца.

И еще пару слов

В конце обзора хотелось бы отметить тот факт, что вашу территорию нужно постоянно развивать и укреплять. Ведь злобные феодалы и мятежники уже готовят очередное наступление на ваш игровой сектор. Защитите свою землю и возглавьте трон – без короля Англия не сможет прожить.! Удача будет сопутствовать вам как игроку, если все делать правильно – с тактической и стратегической точки зрения.

Особенности Stronghold 2 Механики

  • Стать королем. Чтобы добиться такой цели вам понадобится терпение. Для начала вы должны стать тактиком и стратегом, реально определите вражеские позиции, чтобы затем отправить ваше войско в бой.
  • Развиваем свой сектор. Вы сможете построить разнообразные сооружения на вашей территории. Стройте бараки для воинов, и учтите, что вашу армию нужно постоянно обеспечивать провизией и оружием.
  • Эра Средневековья. В Англии вы сможете стать настоящим рыцарем и попробовать себя в одиночной кампании, сразившись с самыми лучшими рыцарями.
  • Графика. Как было оговорено, графические параметры заслуживают внимания. Новые карты, локации – теперь все это доступно в новой части данной игры. Так что наслаждайтесь эпохой рыцарей.

Скачать Stronghold 2 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 41)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?