Главная » Новые игры » Сталкер Эхо смерти

Сталкер Эхо смерти скачать торрент

Сталкер Эхо смерти
Год выхода: 2016
Издатель: GSC Game World
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/ Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Pentium 4 3 ГГц
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    512 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Эхо смерти , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

пару слов об игре

Еще одна зимняя модификация, открывающая новую сюжетную линию в разнообразном мире S.T.A.L.K.E.R.. Главным героем выступает сержант Багрянцев, охраняющий аномальную территорию Чернобыльской АЭС. Канун Нового года преподносит сержанту немало сюрпризов, многие из которых нельзя назвать приятными. Ранее заявленное перемирие на Кордоне оказалось тактическим ходом. В действительности военные планируют провести масштабную зачистку территории, населенной различными группировками. Честный Багрянцев решает помочь населению Зоны и сообщает информацию об операции знакомому торговцу.

В процессе сержант будет вынужден встать на сторону группировок, среди бойцов которых немало его друзей. Противостояние военным может оказаться весьма плачевным. Да и не все бандиты готовы принять помощь от солдата. Поэтому Багрянцев оказывается между двух огней, чтобы выжить ему придется применить весь свой опыт и находчивость. Мод Сталкер Эхо смерти, скачать торрент которого не составит труда, будет интересен не только оригинальным сюжетом, но и различными дополнениями и нововведениями разработчиков. Яркая графика, реалистичность происходящего впечатлят даже опытных геймеров, а прохождение затянет, заставляя проходить все новые и новые квесты.

Скачать Сталкер Эхо смерти через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?