Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.1.1

Майнкрафт 1.1.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.1
Год выхода: 2012
Издатель: Mojang
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.058
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память:
    512+ MB
  • Видеокарта:
    Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.1.1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная версия игры получилась более яркой, ведь теперь это обновление полностью русифицировано и вы как игрок сможете разобраться в своих игровых действиях. Теперь ваше любимое оружие – лук, можно заколдовывать. Ваш кубический шахтер теперь сможет накладывать проклятия на своих врагов. Теперь можно будет еще варить и зелья. Значительно улучшилась цветовая гамма в игре. Теперь вы увидите красочные кубические локации. Появился пляж. Где ваш главный персонаж сможет добывать ресурсы. Можно будет увидеть новую дуэль метких стрелков у ворот. И еще много интересных нововведений предложили разработчики в данной игровой версии. Скачать Майнкрафт 1.1.1 через торрент вы всегда можете полностью бесплатно, если являетесь нашим постоянным клиентом игрового сервера. Вы будете теперь искать новые ресурсы – золотые самородки. Очень оригинальная версия игры получилась.

Сюжет

В игре вы будете варить новее зелья, используя ваши новые игровые рецепты. Ваших животных можно теперь приручать. Овцы будут питаться высокой травой, а если состричь шерсть с овцы, она тут же восстанавливается. Теперь вы на поверхности земли можете спаунить мерзких и отвратительных слизняков. Теперь вы должны будете разрушать блоки, чтобы оттуда добыть необходимый ресурс - золотые яблоки. А вот ваше оружие можно будет зачаровать, чтобы использовать его для борьбы с новыми врагами. Не только животные, но и другие кубические персонажи будут атаковать вашего рудокопа. Использовать зелья вы теперь сможете в любом месте, если вам вдруг будет грозить опасность. Но главное – это построить себе свое собственное жилье в игре. Ведь теперь ваш персонаж будет добывать еще больше игровых ресурсов. А складировать их нужно будет в вашем кубическом домике, который нужно самому построить. А еще можно самому создавать много необычных предметов. Так что ваш игровой персонаж сможете больше времени уделять строительству и поиску ресурсов, но вот и противников нужно опасаться.

Процесс игры

Аккуратным нужно быть в ночное время суток, ведь на вас смогут напасть необычные животные. Для этой цели разработчики приготовили для вас сюрприз – это очередное новшество в игре. Ваш магический лук со стрелами точно поразит ваших врагов. Только вот нужно правильно научиться им пользоваться. Против оппонентов в игре можно использовать любые найденные подручные средства. Можно даже использовать отпугивающие предметы, особенно ночью, когда ваши враги наиболее агрессивные. В игре Майнкрафт 1.1.1, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите новую улучшенную цветовую графику, теперь появятся новые биомы, да и вашего персонажа можно будет прокачивать на каждом игровом этапе, улучшая не только его творческие способности, но и боевые навыки и характеристики.

Важно

Если вы будете играть в режиме выживания, учтите тот факт, что умереть можно один лишь раз. Игра возобновиться с самого начала – такие вот особенности нового увлекательного игрового дополнения к Майнкрафт.

Особенности Майнкрафт 1.1.1

  • Собираем и разбираем кубические блоки. В процессе игры вы будете возводить огромные кубические постройки, а еще у вас появится шанс их разрушать. Для игрового творчества здесь нет никаких ограничений.
  • Собирайте новые ресурсы. Собрав нужное количество игровых ресурсов, вы сможете создавать для себя новые виды оружия в игре. Поэтому не упустите шанс, и добывайте и складируйте свои полезные ископаемые в вашей кубической постройке.
  • Ищите убежища. Теперь ночью вам необходимо будет найти для себя укрытие, чтобы спасти себя от ночных хищников.

Скачать Майнкрафт 1.1.1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?