Главная » Новые игры » Майнкрафт 1.11.2

Майнкрафт 1.11.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.11.2
Год выхода: 2017
Издатель: Mojang
Разработчик: Mojang
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.129
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Pentium 800MHz
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    Любая совсместимая с Direct-X
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Майнкрафт 1.11.2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В предыдущем релизе версии 1.11.1 разработчики заметили ряд недочетов и ошибок, поэтому они решили туту же выпустить новую версию с уже исправленными ошибками. Т уже вы как игрок сможете насладиться новшествами и исправлениями, о которых вы должны знать, как пользователь, чтобы успешно проходить кубические игровые уровни правильно и без задоринок. Хоть сам список исправлений не очень большой, но тут все же есть свои необычные моменты, на которые следует обратить ваше внимание, как основного игрока этой версии игры. Скачать Майнкрафт 1.11.2 через торрент можно без всяких проблем, если вы являетесь постоянным клиентом нашего игрового сайта. В процессе игры вы сначала должны добыть ресурсы в новых шахтах. Там можно будет найти железные руды, из которых можно создать железные самородки, переплавив их в новые кубы.

Фабула

Ваш герой, путешествуя по игровым локациям, будет использовать уже знакомый парашют и необычные крылья. Но вот теперь можно использовать с воздуха для борьбы с врагами новый вид оружия – это фейерверки, которые просто взорвутся перед вашим врагом и разорвут его на кусочки. Такое оружие можно получить, добыв как можно больше предметов. Ремесленная деятельность продолжается, поэтому изготавливайте такого рода взрывчатые предметы, чтобы попугать врагов, либо просто уничтожить их, взорвав фейерверк прямо перед их носом. Таким образом, можно констатировать тот факт, что существенно изменилась система ведения боя – теперь с воздух быстрее можно уничтожать противников. Ваше оружие, уже знакомое по прошлым версиям, можно заколдовать. Имеется в виду мечи, магические свойства которых помогут вам сражаться с новыми чудовищами и монстрами. Появилась в игре плавильная домна, где можно будет переплавить разные собранные вами предметы и артефакты. Да еще много новшеств можно лицезреть в этой версии. И еще исправлены некоторые существенные игровые ошибки.

Игровая механика

Обновленные кубические блоки, доработанная боевая система и приятная игровая атмосфера – вот основные нововведения и исправления в данной версии игры. В предыдущей версии была такая незначительная ошибка – постоянно исчезали непонятным образом парнокопытные животные, а именно лошади. Теперь недочет устранен в игре. А вот самородок из железа – это совсем новый артефакт, которым вы обязательно должны правильно распорядиться по ходу игры Майнкрафт 1.11.2, скачать торрент которой вы бесплатно можете как пользователь нашего игрового сайта. В печи можно создать меч любой формы, затем, как было сказано, его можно заворожить и применить против врагов. Так что используйте такое уже знакомое оружие для борьбы с врагом.

Послесловие

Вы уже увидели, сколько ошибок было исправлено в данной версии игры, поэтому вы целиком и полностью сможете окунуться в новый, совершенный и не знающих границ мир, состоящий из разнообразных кубов. Эта версия реально достойна внимания! Разработчикам спасибо за исправленные ошибки!

Особенности Майнкрафт 1.11.2

  • Заходим в инвентарь игрока и видим исправленную ошибку. Теперь вы сможете увидеть, что лицо вашего персонажа теперь повернуто к вам как к игроку. Раньше он смотрел на вас затылочной частью. Еще один недочет исправлен!
  • Сжигаем больше предметов в печи. Еще больше артефактов и ресурсов можно сжигать в печи, за это можно получить хорошие новые материалы.
  • Фейерверки. Используя надкрылья, взяв в руки фейерверк, вы теперь как герой сможете летать над кубическим миром на больше высоте. А вот запускать таким предметом в противника – это очень интересно, особенно видеть, как фейерверк взрывается прямо перед ногами вашего врага.

Скачать Майнкрафт 1.11.2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?