Главная » Новые игры » Micro Machines World Series

Micro Machines World Series скачать торрент

Micro Machines World Series
Год выхода: 2017
Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.43
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    AMD FX Series / Intel Core i3 Series
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    AMD HD5570 / NVIDIA GT440 @ 1 Гб
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Micro Machines World Series , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Наверное, не всем знакома серия игр про микромашины, но хотя бы каждый любителей виртуальных развлечений, чей игровой стаж уходит за отметку 10 лет сталкивался с ними. Конечно же, новичков Micro Machines World вряд ли порадует теплым, ностальгическими воспоминаниями, но её это все и не нужно, потому что на этот раз полная версия игры просто напичкана самыми разными и новомодными фишками. Но, не стоит переживать, ведь любители олдскула тоже не останутся в стороне, для них здесь тоже оставили много интересного. Именно по этой причине мы рекомендуем вам Micro Machines World Series скачать торрент бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас и окунуться в незабываемую атмосферу игры.

Игровой процесс

Micro Machines World Series является продолжением популярной аркадной гоночный серии миниатюрных автомобилей с различными возможностями. Всего их насчитывается около 12 и каждая из них имеет свои специальные особенности. Здесь вы сможете настроить каждую их своих машин как сами захотите и пожелаете при помощи способностей – ускорения нитро или же прыжков, а также вооружения - ракет, напалма, бомбочек, которые способны разрубить соперников.

Одиночная кампания

Что касается одиночной кампании в Micro Machines World Series, то она состоит из ряда испытаний, которые будут в дальнейшем становиться все сильнее и сильнее. Однако не соло-прохождением данная игра едина. Помимо этого к ней имеется задорный кооперативный режим и возможность играть бесплатно по сети. В первом вы имеете возможность собраться с друзьями за одним компьютером, во время этого ваш экран будет поделен на две или же на четыре равных части. Во втором перед вами откроется огромный мир гоночных сражений на микромашинах. Всего в игре имеется порядка 12 разновидностей мини-каров, и у каждого из них имеются свои уникальные характеристики и оружие на борту.

Режимы

Помимо того, что игра обзавелась большим ассортиментов новых машинок, как современных, так и оставила из прошлых частей, так еще здесь появились несколько новых режимов. Из оригинала остались многим знакомые режимы: «Elimination» и «Race», а к ним добавились - «Battle Arenas», «King of the Hill» и «Capture the Flag». Хочется также отметить, что теперь игра поддерживает мультиплеер, а это уже чего-то, да стоит. Кстати говоря, мультиплеер поддерживает наличие ад 12 пользователей, и это совсем неплохо, вы согласны? Стоит отметить, что на этом список достоинств не заканчивается.

Скачать Micro Machines World Series через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?