Главная » Новые игры » Tunnels of Despair

Tunnels of Despair скачать торрент

Tunnels of Despair
Год выхода: 2018
Издатель: BearFighterDev
Разработчик: BearFighterDev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Присутствует (PLAZA)
Размер: 1.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i3 / AMD
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 560 GTX / AMD
  • Место на диске:
    5 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tunnels of Despair , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ну что ж, настало время проверить, на что именно вы способны, и готовы ли преодолевать все имеющиеся трудности. Поэтому мы предлагаем вам незамедлительно Tunnels of Despair скачать торрент на нашем сайте видеоигр. В игре вам необходимо отправиться в подземелье, которое только на первый взгляд может показаться метром. Однако расслабляться вам здесь не придется, на самом деле, выбраться из этого места совсем не просто. Здесь вы должны сражаться, искать различные новые пути для развития и стараться выбраться из западни. В качестве всех дополнительных возможностей у вас будут только разнообразные вещи и инструменты. Самое главное, начать правильно их применять и постараться одержать победу.

Tunnels of Despair является атмосферным хоррором на выживание, где вам необходимо изучить заброшенную подземку метро в поисках выхода на свободу. Сюжетная линия повествует о том, что вас отправили исследовать давно заброшенный тоннель метро. Все бы ничего, однако во время осмотра старые своды тоннеля обвалились, заблокировав при этом обратную дорогу. К слову, все ваши вещи остались по ту сторону завала, а возможный выход – это единственная дверь впереди. Изучите заброшенное подземелье метро для нахождения выхода и постарайтесь выжить. Желаем вам удачи!

Скачать Tunnels of Despair через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?