Главная » Новые игры » Typical Nightmare

Typical Nightmare скачать торрент

Typical Nightmare
Год выхода: 2018
Издатель: ElectroStalin Entertaiment
Разработчик: ElectroStalin Entertaiment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)
Размер: 4.15
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 / AMD FX-8120 и лучше
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    R9 280X / Nvidia geforce gtx 1060 или лучше
  • Место на диске:
    18 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Typical Nightmare , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вам тоже снятся кошмары? И не только вам! Главный персонаж игрового проекта Джон - не исключение! Однако его кошмары пугающе похожи на реальность. В представленной трехмерной экшен-адвенчуре вам необходимо отправиться навстречу незабываемым приключениям. Здесь вы столкнетесь с огромным количеством тайн, разгадать которых не так просто, без должного применения сил и навыков.

В самом начале вы должны Typical Nightmare скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и познакомиться с главным героем, в роли которого вы и сыграете. Он предстанет перед пользователями как обычный человек по имени Джон, который на протяжении долгого времени находится на стадии нервного срыва, и он н за горами. Однажды у протагониста появляется возможность перебороть свое волнение, однако вместо этого к нему пришли максимально реалистичные сны, из которых вам необходимо выбраться любыми способами. Страхи поглотили его сны, и теперь пытаются вырваться в реальный мир – именно этого вы и не должны допустить, всеми силами. На вашем пути будет множество препятствий, и справится с ними не так просто. В Typical Nightmare вам предстоит пройти через многочисленные жизненные проблемы и страхи своего персонажа, чтобы справится с самой главной проблемой. Желаем вам удачи!

Скачать Typical Nightmare через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?