Главная » Новые игры » Thronebreaker The Witcher Tales

Thronebreaker The Witcher Tales скачать торрент

Thronebreaker The Witcher Tales
Год выхода: 2018
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10 (x64)
  • Процессор:
    Intel Celeron G1820 | AMD A4-7300
  • Оперативная память:
    4GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GT 730 | Radeon R7 240
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Thronebreaker The Witcher Tales , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Thronebreaker The Witcher Tales – это совершенно новое ролевое приключение, в основе которой лежит вселенная «Ведьмака». Игровой проект является полностью самостоятельным и полноценным, он расскажет геймеру много историй из лора The Witcher. Что касается геймплея, то он сконцентрирован на баталиях в карточном стиле, тогда как сюжетная линия рассказывает о Мэве - правительнице Королевств Севера.

Действия Thronebreaker The Witcher Tales происходят во вселенной "Ведьмака" и повествует о королеве Севера, Мэве, которая должна противостоять иностранным захватчикам. Перед лицом неминуемого вторжения империи Нильфгаард ей необходимо снова выйти на тропу войны и отправиться в тяжелое и мрачное путешествие. Вас ждёт более тридцати часов геймплея с большим количеством сюжетных развилок, множество дополнительных заданий, а также огромнейшая карта мира, которая включается в себя королевства Лирию, Ривию и Аэдирн, а также Махакам и Ангрен. Ну что, впечатляет? Если да, то торопитесь Thronebreaker The Witcher Tales скачать торрент на нашем игровом хранилище, и примените 250 различных карт! Хорошего вам времяпрепровождения!

Скачать Thronebreaker The Witcher Tales через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?