Главная » Новые игры » RollerCoaster Tycoon Adventures

RollerCoaster Tycoon Adventures скачать торрент

RollerCoaster Tycoon Adventures
Год выхода: 2019
Издатель: Atari
Разработчик: Nvizzio Creations
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10;
  • Процессор:
    AMD Phenom II X4 965;
  • Оперативная память:
    4 Гб;
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 560 Ti (1 Гб);
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент RollerCoaster Tycoon Adventures , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

На этот раз вашему вниманию предоставляется современный симулятор парка развлечений, который называется RollerCoaster Tycoon Adventures, где вам необходимо взять все под свой полный контроль и создать парк своей мечты. Игровой проект позволит проявить фантазию и построить совершенно что-то уникальное и необычное. Каждый из геймеров сможет построить парк мечты именно таким, как он его себе представляет, никаких ограничений нет. Игрушка понравится людям всех возрастов, ведь каждый здесь найдет для себя что-то интересное, поэтому мы рекомендуем вам RollerCoaster Tycoon Adventures скачать торрент на русском на нашем игровом ресурсе.

Постарайтесь привлечь как можно больше клиентов, ведь большая посещаемость парка принесет много денег, которые вы сможете потратить на расширения и всевозможные улучшения. Геймеры могут выбрать один из трех режимов для создания своего царства развлечений – увлекательный режим приключений, коварный режим сценариев или открытый режим песочницы. В RollerCoaster Tycoon Adventures вас ждет больше 120 чудесных аттракционов, ресторанов и магазинов, которые гарантируют, что ваш парк заживет яркой, нескучной жизнью. Понятный интерфейс строительства дает возможность геймерам с легкостью создавать умопомрачительные, безбашенные горки. Станьте магнатом парка аттракционов!

Скачать RollerCoaster Tycoon Adventures через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?