Главная » Новые игры » Knights and Guns

Knights and Guns скачать торрент

Knights and Guns
Год выхода: 17 апр. 2024
Разработчик: Baltoro Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор:
    Core i5
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 970
  • Место на диске:
    3.2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Knights and Guns , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Knights and Guns
Knights and Guns - аркадное приключение, выполненное по всем классическим канонам жанра. События развиваются в мире средневекового фэнтези. В роли главного героя предстоит сражаться с толпами нежити, мутантов, инопланетян, машинами смерти и хищными животными. Параллельно необходимо спасти весь Knights and Guns - аркадное приключение, выполненное по всем классическим канонам жанра. События развиваются в мире средневекового фэнтези. В роли главного героя предстоит сражаться с толпами нежити, мутантов, инопланетян, машинами смерти и хищными животными. Параллельно необходимо спасти весь мир. Впереди ждут не только увлекательные приключения, но и суровые препятствия.

В процессе прохождения Knights and Guns герою потребуется раскрыть все тайны этого мира. Древние знания давно утеряны для королевства и герой тот, кто сможет вновь сделать царство великим. В распоряжение представляется огромное разнообразие пушек: дробовики, лазеры, ружья и т.д. Арсенал насчитывает 30 стволов. Доступны магические способности. Также предстоит вступить в смертельную схватку с могущественными боссами.

Всего потребуется преодолеть 150 уникальных этапов. На каждой локации скрыты секреты и различные тайники. Можно играть вместе с другом, проходя испытания в локальном кооперативе. Помимо основного режима, присутствуют дополнительные испытания для самых отчаянных и смелых игроков. Персонаж прокачивается за счет 30 видов доспехов с разными эффектами. Отправившись в приключение, протагонист столкнется с 25 типами врагов, 5 мини-боссами и 3 монстрами-главарями. Убив последних, в королевство вернется долгожданный мир.

Скачать Knights and Guns через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?