Astrodogs скачать торрент

Astrodogs
Год выхода: 8 апр. 2021 r.
Разработчик: Dynamic Media Triad
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    3 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI Radeon X800
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Astrodogs , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Astrodogs
Astrodogs – аркадный экшен, где в сражениях участвуют космические собаки. Главным героям предстоит спасти галактику от компании WOOFER, которая контролирует все территории и планеты. Вражеские собаки нападают на мирных жителей, обманывают обычных работников и совершают другие неправильные Astrodogs – аркадный экшен, где в сражениях участвуют космические собаки. Главным героям предстоит спасти галактику от компании WOOFER, которая контролирует все территории и планеты. Вражеские собаки нападают на мирных жителей, обманывают обычных работников и совершают другие неправильные поступки, из-за которых на грани стоит разорение всей цивилизации.

Обычные выходки подозрительной организации не было слишком ужасными, пока они не начали атаковать все планеты Солнечной системы. Центральные персонажи решаются вступить в команду ASTRODOGS, чтобы стать охотниками за головами и сразиться с противниками. Игрок берёт управление над пилотом-асом Шиби, Комбо и присоединиться к другим отрядам, работая сообща. Постепенно пользователь раскроет секреты, скрывающиеся в сетях компании.

Геймплей включает 10 последовательных уровней с альтернативными дорогами и возможностями для прохождения. Выполняя миссии, геймер воспользуется бомбами дистанционного управления, самонаводящимися ракетами, щитом парирования или гиперпучком. Перед заданием потребуется выбрать 1 из 4 типов вооружения с индивидуальными возможностями и видом атаки. Юзер способен путешествовать по всей галактике и исследовать разнообразную среду. Собачий инстинкт позволит замедлять время, чтобы увернуться от пули или точно прицелиться.

Скачать Astrodogs через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?