Zoeti скачать торрент

Zoeti
Год выхода: 20 апр. 2023 r.
Разработчик: Dusklight CO., LTD.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    4th gen i3/ryzen 3 1200
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    Integrated Graphics
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Zoeti , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Zoeti
Zoeti уж точно нельзя назвать типичным карточным проектом, особенно с учетом того, сколько механик сплетается здесь воедино. Пользователи принимают на себя роль отважной героини, которая пробирается сквозь опасные дебри, намереваясь уничтожить все проявления зла. Монстры, дикие животные, призраки Zoeti уж точно нельзя назвать типичным карточным проектом, особенно с учетом того, сколько механик сплетается здесь воедино. Пользователи принимают на себя роль отважной героини, которая пробирается сквозь опасные дебри, намереваясь уничтожить все проявления зла. Монстры, дикие животные, призраки и существа неизвестного происхождения точно не желают ей добра, поэтому их необходимо истребить.

Боевая система в Zoeti основана на покере, а именно - случайном выпадении карт и комбинациях. Чем мощнее и выше будет очередное сочетание, тем выше шанс того, что противник получит критический урон. Изначально в руке у игрока будет несколько карточек, и он сможет выбирать подходящие для себя варианты атаки. При выборе подходящего комбо девушка производит атаку, а враг, находящийся на другой стороне экрана, получает урон. После окончания хода очередность меняется, и теперь уже оппонент переходит в наступление. Помимо стандартных выпадов, можно использовать усилители. Например, поджечь собственный клинок и нанести врагу дополнительный ущерб, или активировать щиты для повышения сопротивления. Если бой заканчивается успешно, помимо основного вознаграждения система позволяет выбрать еще один бустер. Чем выше текущий уровень персонажа, тем сильнее окажутся те или иные чары. Особенно важным этот фактор станет при схватках с боссами, когда нужно рассчитывать собственные силы на несколько этапов вперед. А с учетом того, что у каждого босса своя манера ведения боя, делать это довольно проблематично.

Скачать Zoeti через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?