Rolling Sun скачать торрент

Rolling Sun
Год выхода: 3 июн. 2015 г.
Разработчик: Mystik'Art
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2GHz, AMD Athlon 64 X2 2GHz or better
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA series 400, Radeon HD 6000 Series
  • Место на диске:
    1.6 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rolling Sun , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Rolling Sun
Rolling Sun – простое, аркадное приключение в трёхмерном мире с реалистичной физикой, для всей семьи и любого железа. Движок взят современный – CryEngine. Но оптимизация на достойном уровне, как результат системные требования небольшие. Вдохновлен игровой процесс быстрыми полёта Соника из Rolling Sun – простое, аркадное приключение в трёхмерном мире с реалистичной физикой, для всей семьи и любого железа. Движок взят современный – CryEngine. Но оптимизация на достойном уровне, как результат системные требования небольшие. Вдохновлен игровой процесс быстрыми полёта Соника из одноименной серии проектов. Декорациями путешествия станут древние храмы и постройки племён, живущих на Земле много тысяч лет назад – ацтеков, майя и инков.

Протагонистом становиться, с виду непримечательный, круглый камень с узорами. Как оказывается далее, в нём заточена душа мощного Бога Солнца, на что намекало название проекта. Целью его приключения станет поиск его противника, который и превратил главного героя в камень, а окажется антагонистом "Катящегося Солнца" Бог Луны.

Благодаря продвинутой физической модели, точно повторяющей реальное поведение круглого объекта на поверхностях, задачки и головоломки будут строиться на взаимодействии с окружением. Нужно проявить хорошее чувство габаритов шара для балансировки на тонких участках или показать серию качественных и безошибочных прыжков для преодоления пропастей. По ходу продвижения будут встречаться усиления для протагониста, добавляющие возможность двойного прыжка, броска в воздухе и так далее. С нахождением новых умений камня, будут и усложнятся препятствия на пути поисков злого божества, что не даст заскучать.

Скачать Rolling Sun через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?