Sprocket скачать торрент

Sprocket
Год выхода: 26 авг. 2021 r.
Разработчик: Hamish Dunn
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Dual core 3Ghz+
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce 750M / GeForce GTX 650
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sprocket , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Sprocket
Sprocket подарит геймерам необычный опыт, ведь здесь они будут заниматься созданием собственного дизайна и моделей танков. Здесь можно не только проводить манипуляции с типом корпуса и орудиями, но и изучить специфику брони, чтобы сделать свою модель более практичной. Здесь доступны вариации Sprocket подарит геймерам необычный опыт, ведь здесь они будут заниматься созданием собственного дизайна и моделей танков. Здесь можно не только проводить манипуляции с типом корпуса и орудиями, но и изучить специфику брони, чтобы сделать свою модель более практичной. Здесь доступны вариации разных периодов, начиная от ранних этапов Первой мировой и заканчивая последними годами Второй мировой.

Главной особенностью Sprocket tank design является то, что геймер способен настраивать и видоизменять буквально каждый фрагмент боевой машины. Все манипуляции осуществляются при помощи мыши. Например, достаточно потянуть за стол, чтобы тот вытянулся, или "ухватиться" за лист лобовой брони, меняя угол наклона должным образом. Так, к примеру, даже не очень толстый слой, расположенный под нужным углом, может отражать крупнокалиберные снаряды. А если в придачу к этому довернуть корпус, показатель приведенной брони будет значительно выше.

Предметно изучить можно не только корпус боевой машины, но и пушку. Размер имеет значение, и от грамотно подобранных показателей напрямую зависит его эффективность. Точность, дистанция полета снаряда, калибр и другие факторы можно корректировать в зависимости от того, что хочет получить игрок в конце. Немаловажным является и наличие классной команды, ведь танк не сможет функционировать без воздействия людей. Поэтому, следует обучить наводчика, заряжающего, радиста и командира так, чтобы их взаимодействие было эффективным.

Когда подготовительная работа завершена, настает черед тестов. Для этого, боевая машина располагается в чистом поле, и по ней ведут прицельный огонь. Если броня выдерживает попадания или не позволяет нанести полный урон, это можно считать успехом. Однако, если танк будет уничтожен, это значит, что нужно проводить доработку, и вновь корректировать показатели.

Скачать Sprocket через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?