Главная » Новые игры » Distant Bloom

Distant Bloom скачать торрент

Distant Bloom
Год выхода: 27 мар. 2024
Разработчик: Ember Trail
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3 (4th gen or better) / AMD Ryzen 3 (2200G or better)
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 770 4ГБ / AMD Radeon RX 570
  • Место на диске:
    10 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Distant Bloom , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Distant Bloom
В Distant Bloom вам предстоит превратить разрушенный инопланетный мир в процветающий рай. В этой игре, посвященной управлению и исследованию, вам предстоит управлять командой, потерпевшей крушение на заброшенной планете далеко-далеко. Ваша миссия? Отстроить дом для своего вида, используя силу В Distant Bloom вам предстоит превратить разрушенный инопланетный мир в процветающий рай. В этой игре, посвященной управлению и исследованию, вам предстоит управлять командой, потерпевшей крушение на заброшенной планете далеко-далеко. Ваша миссия? Отстроить дом для своего вида, используя силу инопланетной флоры. Некогда величественный мир, который вы себе представляли, теперь лежит в руинах. Разгадайте тайны, стоящие за экологическим коллапсом, и направьте своих членов экипажа к новому будущему. Исследуйте обширный инопланетный ландшафт, возвращая к жизни разнообразные растения. Экспериментируйте с этой уникальной флорой, чтобы создать процветающую экосистему.

Ваши новые ботанические знания найдут практическое применение. Превратите собранный урожай в инструменты, рецепты и ресурсы, чтобы улучшить свой базовый лагерь. Воссоедините свою разрозненную команду, по пути собирая воедино историю каждого члена. Погрузитесь в забытую историю планеты, раскрывая секреты, скрытые в ее древних руинах. Distant Bloom обещает доступный и полезный опыт. Постройте уютный дом, исследуйте чудеса этого инопланетного мира и перепишите судьбу своей команды - и все это благодаря силе природы. Плоды вашего труда не ограничиваются простым благоустройством. Из собранного урожая вы сможете создавать рецепты, инструменты и ресурсы для улучшения домашней базы вашей команды. Воссоединитесь с разрозненными членами экипажа и узнайте их истории.

Скачать Distant Bloom через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?