Godsworn скачать торрент

Godsworn
Год выхода: 28 мар. 2024
Разработчик: Thunderoak Interactive
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5, 2.80GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 1050
  • Место на диске:
    4 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Godsworn , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Godsworn
Godsworn - это классическая мифологическая RTS, которая предоставляет возможность окунуться в эпическое фэнтезийное повествование о северных крестовых походах, где языческие боги и их племена сталкиваются с крестоносцами и армиями небес. Можно выбрать своего божественного героя, собрать Godsworn - это классическая мифологическая RTS, которая предоставляет возможность окунуться в эпическое фэнтезийное повествование о северных крестовых походах, где языческие боги и их племена сталкиваются с крестоносцами и армиями небес. Можно выбрать своего божественного героя, собрать поклонников вместе с мифическими существами и уничтожить недостойных! Дикие языческие земли находятся под внимательным присмотром богов уже многие века. Прибытие ордена рыцарей, несущих знамя небес, угрожает нарушить неустойчивый союз. Сожжены ли эти земли огнем или прольется кровь как божественная, так и смертная, чтобы защитить их?

Godsworn - это фэнтезийная стратегия в реальном времени, действие которой происходит во время Северных крестовых походов. Захватывай контроль над божественным героем, собирай поклонников, созывай великие армии смертных и мифических существ, и разгроми своих врагов, чтобы доказать свою правоту во главе этих земель. Овладей различными божественными героями, каждый из которых обладает своим набором способностей. Герои получают уникальные юниты и здания в дополнение к тем, что есть у их фракции, что делает каждого из них уникальным в своем стиле игры. Защищай своих последователей и пылай огнем Солнца как богиня Saule, или атакуй под прикрытием тьмы как бог Луны Meness. Или же присоединись к ордену и порази язычников как архангел Михаил.

Скачать Godsworn через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?