SWORN скачать торрент

SWORN
Разработчик: Windwalk Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Оперативная память:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент SWORN , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
SWORN
SWORN погружает игроков в мрачное переосмысление артурианской легенды. Этот кооперативный экшен в жанре rogue-like позволяет геймерам пройти испытание в одиночку или с тремя друзьями. Некогда благородный Камелот оказался под коррумпированным правлением извращенного Артура и его рыцарей. В роли SWORN погружает игроков в мрачное переосмысление артурианской легенды. Этот кооперативный экшен в жанре rogue-like позволяет геймерам пройти испытание в одиночку или с тремя друзьями. Некогда благородный Камелот оказался под коррумпированным правлением извращенного Артура и его рыцарей. В роли рыцаря с закаленной душой вы должны исследовать глубины павшего королевства и найти источник надвигающейся тьмы.

По пути вам встретятся легендарные фигуры из артурианских мифов, как друзья, так и враги. Обратитесь за советом к Мерлину и Нимуэ, но будьте готовы столкнуться с искаженными версиями рыцарей Круглого стола. Чтобы преодолеть эти трудности, игрокам предстоит заключить союзы с повелителями фейри. Эти могущественные существа предлагают более 200 уникальных благословений, позволяя наделять своих персонажей огнем, ветром или другими мистическими способностями. SWORN уделяет особое внимание разнообразию построений.

Геймеры могут экспериментировать с классами персонажей, оружием, способностями и благословениями, создавая тысячи уникальных подходов к бою. С каждым прохождением постоянно меняющихся подземелий Камелота у игроков будет возможность оттачивать свои навыки и совершенствовать билды. Путь к званию достойного рыцаря долог, но тех, кто настроен решительно, ждет финальная схватка с порочным Артуром.

Скачать SWORN через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?