Главная » Новые игры » Bulwark: Falconeer Chronicles

Bulwark: Falconeer Chronicles скачать торрент

Bulwark: Falconeer Chronicles
Год выхода: 26 мар. 2024
Разработчик: Tomas Sala
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    DirectX 12
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Bulwark: Falconeer Chronicles , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Bulwark: Falconeer Chronicles
Градостроительный симулятор Bulwark: Falconeer Chronicles переносит пользователя в фэнтезийную вселенную под названием Великая Урса. Данный проект предлагает возводить могущественные крепости и твердыни из буквально подручных материалов. Кроме того, действовать придется на не классических холмах и Градостроительный симулятор Bulwark: Falconeer Chronicles переносит пользователя в фэнтезийную вселенную под названием Великая Урса. Данный проект предлагает возводить могущественные крепости и твердыни из буквально подручных материалов. Кроме того, действовать придется на не классических холмах и равнинах, где в действительности строились укреплений, а на пиках горных вершин, которые выглядят устрашающе неприступными для любого противника и осадных орудий.

Bulwark: Falconeer Chronicles предлагает абсолютную свободу действий геймерам и архитектурный стиль построек может ограничиваться лишь их фантазией. Хорошее воображение позволит создать удивительную сложную цитадель с множеством бастионов. Помимо механики строительства геймеру придется уделить немало внимания найму командиров, наличие которых позволит нанимать юнитов в войско. Также стоит обратить внимание на специалистов – они разблокируют новые постройки и укрепления.

После того как у игрока в распоряжении будет находиться и армия, и мощные стены, он сможет поучаствовать в прохождении исторических сценариев, посвященным ключевым эпизодам из жизни Великой Урсы. По сути, они представлены военными миссиями, в которых юзеру необходимо отбивать нападение преимущественных сил противника, пытающихся проломить брешь в стенах и захватить чертоги, что будет считаться поражением.

Скачать Bulwark: Falconeer Chronicles через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?