Главная » Новые игры » Reverse Collapse: Code Name Bakery

Reverse Collapse: Code Name Bakery скачать торрент

Reverse Collapse: Code Name Bakery
Год выхода: 21 мар. 2024
Разработчик: Sunborn Games Technology Co., Ltd.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.00 GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce GTX 560
  • Место на диске:
    18 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Reverse Collapse: Code Name Bakery , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Reverse Collapse: Code Name Bakery
Reverse Collapse: Code Name Bakery - тактическая RPG, события которой происходят в далеком будущем. Мир страдает от глобального кризиса, вызванный загрязнением, именуемым Collapse Fluid. Находясь в послевоенном состоянии, две фракции решили вступить в противостояние за сферу влияния. Конфликт Reverse Collapse: Code Name Bakery - тактическая RPG, события которой происходят в далеком будущем. Мир страдает от глобального кризиса, вызванный загрязнением, именуемым Collapse Fluid. Находясь в послевоенном состоянии, две фракции решили вступить в противостояние за сферу влияния.

Конфликт произошел между Антарктическим союзом и Коалицией Наций Роксатеризма. Им необходимо завладеть знаниями "Проекта трех богинь», что помогло бы значительно повлиять на дальнейшую судьбу мира и расставить военные силы со значительным преимуществом. Главный герой Reverse Collapse: Code Name Bakery - парень по имени Мендо. Он является сотрудником организации МИД - разведывательного отряда Антарктического союза.

Выполняя важную операцию на Северном Кавказе, его группа попадает в засаду. Неожиданно на помощь приходит девушка с пепельными волосами по имени Джефути. Геймплей игры выполнен в изометрическом стиле с пошаговыми боями. Под управлением игрока будут сразу два персонажа, обладающих своими характеристиками, оружием и способностями. Мендо и Джефути пришлось объединяют силы, чтобы противостоять одновременно двум организациям, которые объявили охоту на героев. Протагонистам предстоит развязать клубок мирового заговора, имеющего кодовое название "Bakery" и выяснить прошлое Джефути, полное трагических и мрачных событий.

Скачать Reverse Collapse: Code Name Bakery через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?