Главная » Новые игры » Lost Branch of Legend

Lost Branch of Legend скачать торрент

Lost Branch of Legend
Год выхода: 18 авг. 2022
Разработчик: Alioth Studio
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel e3-1230
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 750
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Lost Branch of Legend , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Lost Branch of Legend
Touhou: Lost Branch of Legend перенесет вас в фантастический мир Генсокё. Создайте свою колоду, используя ману разных цветов, а затем сразитесь с известными персонажами из вселенной Touhou. В этом roguelike-конструкторе колод есть постоянный прирост маны из разбросанных экспонатов, что делает Touhou: Lost Branch of Legend перенесет вас в фантастический мир Генсокё. Создайте свою колоду, используя ману разных цветов, а затем сразитесь с известными персонажами из вселенной Touhou. В этом roguelike-конструкторе колод есть постоянный прирост маны из разбросанных экспонатов, что делает каждое прохождение игры уникальным.

Игра может похвастаться более чем 500 уникальными пулевыми дождями, в точности воссоздающими неистовое очарование Генсокё. Не волнуйтесь, удобный барьер защитит вас от опасности! Возьмите под свой контроль Рейму Хакурей, Деву святилища Хакурей, известную тем, что появляется в любой момент, когда возникают проблемы. Если вы отыщете Лунное сокровище, то сможете увеличить пожертвования и привлечь в святилище новых верующих! Рейму отлично справляется как с нападением, так и с защитой, что делает ее универсальным выбором для новичков.

Мариса Кирисаме, маг, живущий в Лесу Магии, и отъявленная кладоискательница, вступает в борьбу. Жажда сокровищ делает ее участие в этом инциденте вполне естественным. Мариса использует черную и красную ману, что позволяет ей варить зелья, заряжать мощные атаки и приканчивать врагов, демонстрируя ослепительную магию. Сакуя Идзаёи, главная горничная особняка Алого Дьявола, также выходит на сцену. Несмотря на свою элегантную внешность, Сакуя удивительно охотно пачкает руки, чтобы быстро разрешить инциденты. Манипуляции с белой и синей маной позволяют ей метать ножи, управлять временем и оставлять противников в окружении шквала серебряных клинков.

Даже Цирно, озорная фея с Туманного озера, появляется вместе со своими друзьями, ища вдохновения для своих проделок. Цирно использует синюю и зеленую ману, что позволяет ей замораживать врагов, призывать союзников и демонстрировать силу "Сильнейшей феи!". Lost Branch of Legend предлагает пять играбельных персонажей, каждый из которых имеет два варианта стартовой колоды. Игроки смогут собрать более 160 экспонатов, 500 карт и сразиться с более чем 55 врагами, включая 23 узнаваемых лица из Генсокё. В игре 37 событий, каждое приключение обещает быть новым и захватывающим.

Скачать Lost Branch of Legend через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?