Главная » Новые игры » Unicorn Overlord: Monarch Edition

Unicorn Overlord: Monarch Edition скачать торрент

Unicorn Overlord: Monarch Edition
Разработчик: Vanillaware
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 970
  • Место на диске:
    7 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Unicorn Overlord: Monarch Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Unicorn Overlord: Monarch Edition
Unicorn Overlord: Monarch Edition игрокам предстоит сыграть роль Алена, свергнутого принца, возглавляющего восстание. По всей фэнтезийной стране Феврит Ален командует армией освобождения, управляя городами, торговцами и сражениями. Исследование разворачивается на карте мира, а вражеские силы Unicorn Overlord: Monarch Edition игрокам предстоит сыграть роль Алена, свергнутого принца, возглавляющего восстание. По всей фэнтезийной стране Феврит Ален командует армией освобождения, управляя городами, торговцами и сражениями. Исследование разворачивается на карте мира, а вражеские силы патрулируют спорные территории. В игре сочетаются тактические элементы RPG и исследование мира. В городах можно пополнять запасы, заключать союзы и выполнять побочные задания. Игроки стратегически расставляют юнитов на боевых участках, а ресурсы определяют численность войск. Внешний мир дает некоторую свободу в решении задач, а города предлагают дополнительные сложности и развитие персонажа.

Сами сражения представляют собой смесь передвижения войск по обширным ландшафтам и стычек между подразделениями. Бой в реальном времени позволяет делать паузы для внесения стратегических корректировок. Отряды состоят из шести персонажей, каждый из которых имеет свою роль. Ранние ограничения на размер партии снимаются по мере продвижения игроков. Окружающая среда варьируется от открытых полей до городских пейзажей, что влияет на игровой процесс. Расположение персонажей на сетке определяет их способности и эффективность. Некоторые классы специализируются на атаках ближнего или дальнего боя, другие обладают более широким спектром или уникальными навыками. Автоматические сражения разворачиваются в зависимости от особенностей персонажей и заданного поведения, завершаясь, когда одна из сторон падает или исчерпываются очки действий. Варианты сложности соответствуют различным предпочтениям игроков, а любителей состязаний за пределами основной кампании ждет отдельная многопользовательская онлайн-арена.

Скачать Unicorn Overlord: Monarch Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?