Главная » Новые игры » Valiant Hearts: Coming Home

Valiant Hearts: Coming Home скачать торрент

Valiant Hearts: Coming Home
Разработчик: Ubisoft Da Nang
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad Core 3.2 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 970
  • Место на диске:
    1.9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Valiant Hearts: Coming Home , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Valiant Hearts: Coming Home
Valiant Hearts: Coming Home продолжает историю после первой игры, Valiant Hearts: The Great War и представляет новый состав персонажей. Игроки берут под контроль четырех героев, у каждого из которых своя уникальная история, исследуя разрушенный войной мир и решая головоломки. Вам предстоит стать Valiant Hearts: Coming Home продолжает историю после первой игры, Valiant Hearts: The Great War и представляет новый состав персонажей. Игроки берут под контроль четырех героев, у каждого из которых своя уникальная история, исследуя разрушенный войной мир и решая головоломки. Вам предстоит стать на место Джеймса, брата отважного Фредди, и принять участие в боях знаменитых Гарлемских адских бойцов. Пронеситесь по небу и помогите союзным войскам в роли находчивого пилота Джорджа. Возьмите на себя роль Эрнста, немецкого водолаза, неожиданно оказавшегося втянутым в конфликт. И наконец, воссоединитесь с Анной, которая неустанно работает над спасением жизней на фронте.

Это повествовательное приключение разворачивается в виде анимированного графического романа. Оживите трогательную историю в характерном художественном стиле, пройдя путь от океанских глубин и неспокойного неба до жестоких окопов Западного фронта. На протяжении всего путешествия вы будете направлять этих невоспетых героев вместе с их верными собачьими товарищами, пока они преодолевают ужасы войны. Вас ожидает сочетание исследования, экшена и решения головоломок. Игроки будут решать самые разные задачи - от пробираться через вражескую территорию до пилотировать самолеты над полем боя. Вы также будете ухаживать за ранеными, играть музыку и многое другое по мере прохождения сюжета. Это не просто игра о вымышленных персонажах, она погружает в реалии Первой мировой войны.

Исследуйте исторически значимые места и участвуйте в важнейших сражениях. Представлены Ютландская битва, Мёз-Аргонская наступательная операция и окончательное перемирие. Помимо игрового процесса, проект предлагает исторические сведения. В сюжете использованы реальные факты и подлинные фотографии, освещающие этот бурный период, и особое внимание уделяется "Гарлемским бойцам". Это не просто игра, это интерактивная история, которая оживляет историю.

Скачать Valiant Hearts: Coming Home через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?