Главная » Новые игры » WE ARE FOOTBALL 2024

WE ARE FOOTBALL 2024 скачать торрент

WE ARE FOOTBALL 2024
Год выхода: 4 мар. 2024
Разработчик: Winning Streak Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD / Intel 3. 3 GHz
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA/AMD 4 ГБ / Shader Model 6.0
  • Место на диске:
    90 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент WE ARE FOOTBALL 2024 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
WE ARE FOOTBALL 2024
WE ARE FOOTBALL 2024 - футбольный симулятор, в котором можно создать команду своей мечты в MyFACTION, собирая карточки с изображением любимых суперзвезд и легенд. Соревнуйтесь по сети с друзьями или поднимайтесь по рейтинговой лестнице быстрой игры, получая эксклюзивные награды. Режим Universe - WE ARE FOOTBALL 2024 - футбольный симулятор, в котором можно создать команду своей мечты в MyFACTION, собирая карточки с изображением любимых суперзвезд и легенд. Соревнуйтесь по сети с друзьями или поднимайтесь по рейтинговой лестнице быстрой игры, получая эксклюзивные награды. Режим Universe - это настоящая песочница. Создавайте соперников, планируйте еженедельные шоу и даже станьте свидетелем совершенно новых сцен. Матчи за двойные титулы добавляют еще один уровень стратегии в ваши решения по бронированию. Возьмите в свои руки бразды правления крупнейшими брендами в сфере спортивных развлечений в игре MyGM.

Соревнуйтесь с генеральными менеджерами соперников, управляйте своим составом и делайте все, чтобы стать ведущим игроком. Исследуйте больше типов матчей, брендов и вариантов генерального менеджера, чем когда-либо прежде. Для тех, кто стремится к международной славе, предусмотрены отдельные режимы Чемпионата Европы и Кубка мира для мужчин и женщин. Возглавьте национальную команду или получите предложения управлять ею в течение своей карьеры. Наблюдайте за происходящим на поле с помощью 3D-изображения матча с различными ракурсами камеры.

Наблюдайте, как оживает ваша тактика, и анализируйте результаты с помощью новой функции "Тактический анализ". Вмешивайтесь в ход матчей, чтобы принимать судьбоносные решения и влиять на исход. WE ARE FOOTBALL 2024 понравится любителям кастомизации. Редактируйте лиги, команды и игроков по всему миру. Создавайте логотипы и футболки и даже интегрируйте собственную графику. В игре также предусмотрена возможность автоматической конвертации существующих баз данных WAF. Будь вы опытным футбольным менеджером или новичком, геймплей предлагает захватывающий и всесторонний опыт, позволяя вам проложить свой собственный путь к футбольной славе.

Скачать WE ARE FOOTBALL 2024 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?