Главная » Новые игры » The Brew Barons

The Brew Barons скачать торрент

The Brew Barons
Год выхода: 29 фев. 2024
Разработчик: Lifetap Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 760
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Brew Barons , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
The Brew Barons
The Brew Barons приглашает в мир, охваченный беспорядками, где безжалостная пиратская организация захватила пивоваренную промышленность и монополизировала земли. Как мастер-пивовар, вы должны выступить против коррумпированной организации и свергнуть ее, исследуя, добывая, производя, продавая и The Brew Barons приглашает в мир, охваченный беспорядками, где безжалостная пиратская организация захватила пивоваренную промышленность и монополизировала земли. Как мастер-пивовар, вы должны выступить против коррумпированной организации и свергнуть ее, исследуя, добывая, производя, продавая и доставляя свои сорта пива. Но учтите, что путь к победе будет нелегким. Вам придется пробираться через коварные территории, перехитрить пиратов и столкнуться с неожиданными трудностями. Имея в своем распоряжении собственную пивоварню и гидросамолет, соберите свой самолет из различных частей, каждая из которых обладает уникальными характеристиками, и выберите пилота и второго пилота, каждый из которых обладает своими сильными и слабыми сторонами.

Отправляйтесь в захватывающее приключение и исследуйте мир в поисках редких и экзотических ингредиентов, чтобы вернуть их в свою пивоварню. Выбирайте ингредиенты для смешивания, дистилляции и брожения, каждый из которых дает свой результат. Оформите и назовите свою бутылку по своему вкусу, создайте собственный бар, чтобы продавать свое пиво и завоевать славу в этой индустрии. По мере того как вы будете становиться все более известным, другие бары будут обращаться к вам со специальными заказами на поставку вашего пива. Благодаря стратегическому планированию и хитрой тактике вы сможете свергнуть пиратскую организацию и восстановить порядок в мире пивоварения.

Скачать The Brew Barons через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?