Главная » Новые игры » Expeditions: A MudRunner Game

Expeditions: A MudRunner Game скачать торрент

Expeditions: A MudRunner Game
Год выхода: 5 мар. 2024
Разработчик: Saber Interactive
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске:
    19 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Expeditions: A MudRunner Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Expeditions: A MudRunner Game
Expeditions: A MudRunner Game бросает вас с головой в неизведанные территории, ставя вас во главе научно-исследовательских миссий на коварных ландшафтах. Приготовьтесь к внедорожному приключению, основанному на физике, где каждый сантиметр прогресса требует смелости, стратегии и мастерского Expeditions: A MudRunner Game бросает вас с головой в неизведанные территории, ставя вас во главе научно-исследовательских миссий на коварных ландшафтах. Приготовьтесь к внедорожному приключению, основанному на физике, где каждый сантиметр прогресса требует смелости, стратегии и мастерского владения вашим прочным вездеходом. Представьте, как вы будете преодолевать испепеленные солнцем пустыни, густые леса, вцепившиеся в ваши шины, и заснеженные вершины, испытывающие вас на прочность. Геймплей - это больше не толкание по грязи, это адаптация к любым условиям, которые преподносит вам природа. Разгадайте тайны забытых руин и спрятанных сокровищ - плоды вашего упорства.

Но вы не одиноки в этой дикой местности. Постройте и управляйте базовым лагерем - важнейшим центром исследований и управления ресурсами. Наберите команду экспертов, каждый из которых обладает собственными навыками, чтобы усилить ваши возможности в полевых условиях. Воспользуйтесь арсеналом высокотехнологичных устройств: дронами для воздушной разведки, металлоискателями для обнаружения зарытого оборудования и эхолотами для исследования глубин мутных вод. Каждый метр вашего пути требует тщательного планирования.

Проложите свой курс с воздушной разведки, а затем преодолейте коварные склоны с помощью лебедок и якорей. Овладейте особенностями каждого транспортного средства в вашей конюшне, превратив их в проводников вашей воли, чтобы покорить неумолимую местность. Expeditions: A MudRunner Game - это не просто драйв, это захватывающий дух открытий. Речь идет о том, чтобы расширить границы исследований - по одной грязной колее, по одной возвышающейся вершине, по одной найденной реликвии за раз. Готовы ли вы ответить на зов дикой природы?

Скачать Expeditions: A MudRunner Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?