Assault Spy скачать торрент

Assault Spy
Год выхода: 2 окт. 2018
Разработчик: Wazen
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Core i3-6100 | FX-8350
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 750 Ti | Radeon R7 360
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Assault Spy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Assault Spy
Assault Spy - слешер в аниме-стиле, где предстоит взять на себя роль корпоративного шпиона по имени Асару или безбашенную сотрудницу ЦРУ - Амелию. Их задание состоит в том, чтобы раскрыть злодеяния мегакорпорации Negabot. Эта организация занимается тем, что поглощает более мелкие компании и Assault Spy - слешер в аниме-стиле, где предстоит взять на себя роль корпоративного шпиона по имени Асару или безбашенную сотрудницу ЦРУ - Амелию. Их задание состоит в том, чтобы раскрыть злодеяния мегакорпорации Negabot. Эта организация занимается тем, что поглощает более мелкие компании и отделения главных героев попали под взор корпорации зла.

Боевка представляет собой комплексную систему ударов, построенная на комбинациях и уклонениях. Можно совершать стремительный рывок и телепортироваться к врагу, нанося сокрушительные удары. Сражаться необходимо с роботами и андроидами корпорации, защищающие территорию от вражеского проникновения. В распоряжении есть слабый и усиленный удар. Комбинируя приемы можно совершить непрерывную додж-атаку, способную нанести колоссальный урон врагу. Геймплей предлагает освоить обширный список движений, предоставляя двух абсолютно разных протагонистов, обладающих уникальными навыками и движениями.

За победу над врагами начисляются очки опыта и открываются новые движения. игровой процесс Assault Spy показывает события с двух сторон. Асаро Вито - элитный шпион организации, который всегда взаимодействует со своим неуклюжим напарником Каноко Йоцуба. Сражается при помощи дипломата. Амелия - суровая девушка, получившая уведомление о том, что в здание корпорации проникли террористы. Она хватает свой пистолет и отправляется навстречу к нарушителю.

Скачать Assault Spy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?