Главная » Новые игры » School Labyrinth

School Labyrinth скачать торрент

School Labyrinth
Год выхода: 21 фев. 2024
Разработчик: RainyDollGames
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel core i5
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX1660
  • Место на диске:
    8 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент School Labyrinth , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
School Labyrinth
School Labyrinth - кооперативная хоррор-игра для 1-4 игроков, в которой вам и вашим друзьям предстоит сбежать из кошмарного здания школы. Знакомые коридоры превратились в лабиринт, отдающийся эхом тревожных шагов и окутанный незримым присутствием. Вместе вы пройдете по постоянно меняющемуся School Labyrinth - кооперативная хоррор-игра для 1-4 игроков, в которой вам и вашим друзьям предстоит сбежать из кошмарного здания школы. Знакомые коридоры превратились в лабиринт, отдающийся эхом тревожных шагов и окутанный незримым присутствием. Вместе вы пройдете по постоянно меняющемуся лабиринту в поисках неуловимого запасного выхода. Доверие имеет первостепенное значение, поскольку таящаяся внутри тревожная сущность может манипулировать вашим восприятием, размывая границы между другом и врагом. В школьном лабиринте вы окажетесь в этом тревожном сценарии.

В каждой игре вас ждет уникальный расклад, заставляющий адаптироваться и выстраивать стратегию на лету. Командная работа - ключевой момент, ведь вы разделяетесь на группы и ищете неуловимый выход. Но будьте осторожны, тревожные изменения в школе происходят не только физически. Темное присутствие таится внутри, искажая восприятие и проверяя ваше доверие. Сможете ли вы определить, кто друг, а кто враг в этой искаженной реальности? Школьный лабиринт процветает за счет процедурного генерирования, благодаря чему каждое прохождение игры открывает уникальный путь, полный опасностей. До четырех игроков могут объединить свои усилия, стратегически разделившись, чтобы пройти большее расстояние, избегая при этом ловушек изоляции. Сможете ли вы разгадать секреты школы, вырваться из ее объятий и выйти невредимым из тени?

Скачать School Labyrinth через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?