Главная » Новые игры » Dark Quest 3

Dark Quest 3 скачать торрент

Dark Quest 3
Год выхода: 24 мая. 2023
Разработчик: Brain Seal Ltd
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E8400 / AMD Phenom II x2 550
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD 3000
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dark Quest 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Dark Quest 3
Dark Quest 3 – настольная игра, импортированная на ПК, получившая трехмерную интерактивную карту, эффектные анимации и проработанные модели с текстурами. На Дальнем Востоке объявляется Новое зло. Колдун, специализирующийся на изучении магии хаоса. Лучшие воины и мирные племена собирают альянс, Dark Quest 3 – настольная игра, импортированная на ПК, получившая трехмерную интерактивную карту, эффектные анимации и проработанные модели с текстурами. На Дальнем Востоке объявляется Новое зло. Колдун, специализирующийся на изучении магии хаоса. Лучшие воины и мирные племена собирают альянс, чтобы сразиться против общего противника.

Присутствует многопользовательский режим, имеющий командные и "каждый сам за себя" матчи. Сессия настраивается, позволяя создателю комнаты изменить определенные правила и стартовые условия, влияющие на каждого участника. В процессе имеется 16 управляемых героев, каждый из которых обладает уникальными способностями, изменяющими исход битв. В кампании геймер столкнется с 60+ видами монстров. Они имеют определенные слабости против разных магических школ и юнитов.

Dark Quest 3 включает roguelite-элементы в прохождении. Игровая доска генерируется случайно каждое прохождение. Рандомный мир включает десятки мест для взаимодействия. Перед началом юзер создаст группу из 4 персонажей, а сессия длится до тех пор, пока он не выиграет или проиграет. Предпринятые действия и решения повлияют на дальнейшие матчи и сюжетную линию. Для выживания можно пользоваться черепом судьбы или волшебными знаниями. Найденные сокровища откроют доступ к новым предметам, лицам, скинам и косметическим наградам.

Скачать Dark Quest 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?