Главная » Новые игры » Battle Realms: Zen Edition

Battle Realms: Zen Edition скачать торрент

Battle Realms: Zen Edition
Год выхода: 3 дек. 2019
Разработчик: Ed Del Castillo
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    64 МБ
  • Видеокарта:
    DirectX 8
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battle Realms: Zen Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Battle Realms: Zen Edition
Battle Realms: Zen Edition представляет собой современное переиздание популярной в узких кругах стратегии в реальном времени, что выполнена в сеттинге восточного фэнтези. Игра выходила два десятка лет назад. Новая версия содержит в себе оригинал и дополнение Winter of Wolf. Разработчики добавили Battle Realms: Zen Edition представляет собой современное переиздание популярной в узких кругах стратегии в реальном времени, что выполнена в сеттинге восточного фэнтези. Игра выходила два десятка лет назад. Новая версия содержит в себе оригинал и дополнение Winter of Wolf. Разработчики добавили работающий мультиплеер, исправили кучу багов, ввели поддержку современных мониторов, провели оптимизацию под нынешние операционные системы. Также создатели продолжили развивать свой проект дальше.

В Battle Realms: Zen Edition воюют два светлых и пара темных кланов:
  • Дракон – бойцы, использующие традиционное японское оружие, порох и волшебство;
  • Волк – первобытные воины, что привыкли полагаться на грубую силу и природную магию;
  • Змей – люди, которые делают упор на огнестрельное оружие и темные заклинания;
  • Лотос – обладатели наиболее развитых технологий на фоне других группировок (магическая школа у них тоже хорошо прокачана).

В данной RTS всего 2 ресурса: рис и вода. Добычей жидкости и выращиванием пищи на полях занимаются крестьяне. Они могут становиться солдатами. Затем их позволяют превращать в других воинов: самураев, берсерков, копейщиков, бомбардиров, лучников и т. п. Для переобучения воина его нужно завести в соответствующий дом и потратить очки Инь или Янь на исследования техник боя.

Ландшафт и погодные условия влияют на геймплей. Например: дождь тушит пожары и помогает посевам расти быстрее, а возвышенности усиливают атаки стрелков. Здесь можно строить здания под любыми углами. У разных группировок постройки практически не различаются по функциональности. Также тут можно ловить лошадей. Количество юнитов сильно ограничено. Упор делается на микроконтроль своей небольшой армии. Помимо кампании имеется режим сражений с 4 развлечениями. В "Выживании" надо не дать умереть ни одному члену отряда. "Разрушение" предлагает сжечь все вражеские дома. Название "Уничтожить крепость" говорит само за себя – нужно разломать цитадель противника. В "Голоде" пользователь сражается против недругов с малым количеством ресурсов.

Скачать Battle Realms: Zen Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?