Главная » Новые игры » Majesty 2 Collection

Majesty 2 Collection скачать торрент

Majesty 2 Collection
Год выхода: 19 апр. 2011
Разработчик:
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор:
    2 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    1 GB
  • Видеокарта:
    GeForce 6800 GTX
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Majesty 2 Collection , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Majesty 2 Collection
Majesty 2 Collection включает весь контент серии. Во внутриигровом мире вы правитель Королевства. Но не все окружение под вашим распоряжением. Вам предстоит столкнуться с упрямыми и независимыми субъектами, разрушающими общество. Убедите их, прежде чем они выполнят ваше желание. Коллекция содержит Majesty 2 Collection включает весь контент серии. Во внутриигровом мире вы правитель Королевства. Но не все окружение под вашим распоряжением. Вам предстоит столкнуться с упрямыми и независимыми субъектами, разрушающими общество. Убедите их, прежде чем они выполнят ваше желание. Коллекция содержит такие издания: Majesty 2, Kingmaker expansion, Battles of Ardania и Monster Kingdom.

Редактор позволит создавать собственные сценарии, включая проектирование игровых территорий, квестов на уровне и заканчивая изменением статистики у юнитов, либо нейтральный зданий. Дополнительный контент разрешает пользоваться новыми заклинаниями, героями, оружием и юнитами. Игровой процесс представлен в жанре RTS, где вам потребуется обустраивать территорию, добывать ресурсы, рекрутировать юнитов и сражаться. Защищайте собственные земли, либо атакуйте противника. Могущественные герои играют определенную роль. У них есть своя воля и предметы для экипировки.

Погрузившись в вымышленный мир, вы способны построить фантастическое королевство. Монстры нападают на мирные расы для собственных выгод. Сражайтесь с орками и другими монстрами, управляя благородными воинами и волшебниками. Либо контролируйте варваров или колдунов, в зависимости от того, какую расу вы выбрали перед началом матча. Многопользовательский режим включает до 4 участников по локальной сети одновременно.

Скачать Majesty 2 Collection через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?