Главная » Новые игры » Hell is Others

Hell is Others скачать торрент

Hell is Others
Год выхода: 20 окт. 2022
Разработчик: Strelka Games
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i5-7400 / Ryzen 5 2600
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GTX 1060 / RX480
  • Место на диске:
    2 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hell is Others , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Hell is Others
Мрачный сеттинг в Hell is Others позволит геймерам изучать локации городка Century City, где вынужден выживать главный герой Адам Смитсон. Парень проживает обычную жизнь, находясь в небольшой квартирке. Однажды протагонист замечает странные изменения в комнате, в которой появилось растение Бонсай Мрачный сеттинг в Hell is Others позволит геймерам изучать локации городка Century City, где вынужден выживать главный герой Адам Смитсон. Парень проживает обычную жизнь, находясь в небольшой квартирке. Однажды протагонист замечает странные изменения в комнате, в которой появилось растение Бонсай Магнолия. На улицах начинают появляться ужасные сущности, что приступают постепенно к уничтожению жителей, а юноша теперь вынужден выбираться на опасные рейды, чтобы выживать на территории городка.

Приключения в Hell is Others наполнены атмосферными исследованиями, что выполнены в жанре шутера с видом сверху. В игре присутствуют элементы роуглайк, где каждая вылазка будет генерироваться случайным образом. Пользователям придется бродить по локациям, где обитают чудовища и искать полезные предметы, таки как еда, вода или оружие. Также необходимо собирать кровь с поверженных монстров, что пригодится для Бонсай Магнолии.

Протагонист увлечен растениями, что вынуждает его заботиться о своей домашней ферме, которая может плодоносить урожай. Возвращаясь домой после рейдов, можно прокачивать убежище и покупать новые духовки, плиты или холодильники, что повышают выживаемость для Адама. В процессе передвижения по карте города, пользователям придется быть внимательными и запоминать дорогу в свою квартиру. Локации могут меняться и перестраиваться, запутывая юзера. Если персонаж не вернется в дом, он потеряет весь собранный лут.

Скачать Hell is Others через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?