Главная » Новые игры » Terminal Velocity: Boosted Edition

Terminal Velocity: Boosted Edition скачать торрент

Terminal Velocity: Boosted Edition
Год выхода: 14 мар. 2023
Разработчик: Terminal Reality
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    5th Generation Core i5
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    DX10, DX11, DX12 capable
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Terminal Velocity: Boosted Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Terminal Velocity: Boosted Edition
Terminal Velocity – это выполненный в научно-фантастическом сеттинге авиасимулятор и космосим с элементами шутера. Оригинальная видеоигра релизнулась ещё в середине 90-х. Здесь выложено переиздание, что вышло почти 30 лет спустя. Оно называется Boosted Edition. Улучшенная версия может похвастаться Terminal Velocity – это выполненный в научно-фантастическом сеттинге авиасимулятор и космосим с элементами шутера. Оригинальная видеоигра релизнулась ещё в середине 90-х. Здесь выложено переиздание, что вышло почти 30 лет спустя. Оно называется Boosted Edition. Улучшенная версия может похвастаться стабильной работой на современных ПК и нынешних ОС. Разработчики перенесли проект на другой движок (Infernal Engine), немного усовершенствовали графику (к примеру, уменьшив дрожание полигонов) и слегка перерисовали интерфейс. Также девелоперы переработали звук. Помимо этого создатели добавили систему достижений. Она насчитывает 32 ачивки.

Название игры переводится Предельная скорость. Её действие происходит в далеком будущем. В 2074 Альянс космических инопланетных рас внезапно объявляет войну человечеству и опустошает Землю. Игроку отводится роль пилота эскадрильи "Арес". Пользователь садится в истребитель TV-202 и начинает уничтожать вражескую технику. Этот быстрый корабль способен пережить несколько столкновений с противниками, снарядами врагов или поверхностями. Юзеру необходимо выяснить, почему пришельцы напали на людей. Ему предстоит пройти 9 уникальных планет с 3 уровнями в каждой. Всего в кампании 27 миссий. Среди них попадаются битвы с боссами. Доступный геймеру арсенал включает в себя 7 типов оружия. Среди них есть бластеры, ракеты и даже секретное вооружение.

Скачать Terminal Velocity: Boosted Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?