Главная » Новые игры » GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн)

GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн) скачать торрент

GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн)
Год выхода: 14 апр. 2015
Разработчик: Rockstar North
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц / AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске:
    107 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн) , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн)
GTA 5 Online - многопользовательская игра, выступающая частью Grand Theft Auto 5. Действие будет разворачиваться в городе Лос-Сантос и его окрестностях. ГТА 5 Онлайн представлена различными режимами c разными режимами и возможностями играть в мультиплеер на пиратских серверах бесплатно, а также GTA 5 Online - многопользовательская игра, выступающая частью Grand Theft Auto 5. Действие будет разворачиваться в городе Лос-Сантос и его окрестностях. ГТА 5 Онлайн представлена различными режимами c разными режимами и возможностями играть в мультиплеер на пиратских серверах бесплатно, а также возможностью полностью кастомизировать персонажа. Местный редактор имеет уникальную механику, позволяя выбрать внешность протагониста за счет уникальных черт лица родителей. Представлено огромный выбор одежды, аксессуаров, причесок и т.д.

Механика Grand Theft Auto V онлайн по сети представляет собой экшен от третьего лица, в котором вы можете объединяться в группировки с другими людьми. Доступен режим "Ограбления", где вам необходимо спланировать операцию по краже денег или драгоценностей из различных зданий по всему городу. Выбирайте, из какого входа зайдете, продумайте план действий и отхода. Всего для исследования доступно 32 района. Они отличаются уровнем жизни населения, сооружениями, видами транспорта и т.д. Перед тем, как попасть в открытый мир, с вами свяжется Ламар - герой основной сюжетной кампании. Он введет в курс дела и покажет азы возможностей. Главное - заработать как можно больше денег и очков репутации. Выполняйте различные задания, участвуйте в гонках и соревнованиях.

Миссии представлены широким разнообразием гонок, перестрелок с другими игроками, возможностью забить стрелку другой группировке, налетами на заведения, угонами лодок, самолетов, вертолетов и т.д. Доступны магазины оружия, где вы можете закупиться различными стволами и дополнительной экипировкой. Максимальное число игроков - 16 человек. Всего доступно около 700 миссий. Также игра включает спортивные соревнования, типа тенниса, гольфа, триатлона и прыжки с парашютом.

Скачать GTA 5 Online (ГТА 5 Онлайн) через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 19)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?