Главная » Новые игры » Elasto Mania Remastered

Elasto Mania Remastered скачать торрент

Elasto Mania Remastered
Год выхода: 1 фев. 2000
Разработчик: Elasto Mania Team
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    1 Ггц
  • Оперативная память:
    256 MБ
  • Видеокарта:
    64 МБ
  • Место на диске:
    60 МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Elasto Mania Remastered , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Elasto Mania Remastered
Elasto Mania Remastered представляет собой обновленную версию оригинального инди-симулятора Elma, который позволяет геймерам отправиться на гоночные испытания. Придется сесть за руль байка, что способен передвигаться по труднопроходимой местности и совершать высокие прыжки с разгона. Пользователи Elasto Mania Remastered представляет собой обновленную версию оригинального инди-симулятора Elma, который позволяет геймерам отправиться на гоночные испытания. Придется сесть за руль байка, что способен передвигаться по труднопроходимой местности и совершать высокие прыжки с разгона. Пользователи будут передвигаться по двухмерным картам с видом сбоку, где приходится выполнять поочередно поступающие уровни одиночной кампании и преодолевать разнообразные ландшафтные препятствия.

В улучшенной ретро-игре Эласто Мания Ремастер получится прокатиться по локациям, представляющих собой треки с трамплинами, горными перевалами и пропастями. Необходимо сталкиваться с трудными уступами, которые можно пересечь только при хорошем разгоне или спланированном прыжке с рампы, сформированной природным окружением. Главной задачей для пользователя становится добраться до финишной прямой, чтобы оценить свои результаты и время прохождения.

При завершении уровня, юзерам будет продемонстрирована рейтинговая таблица с лидерами. Можно посмотреть на результаты рекордсменов и свои, чтобы сравнить и при необходимости перепройти задание и подняться повыше. В представленном издании были добавлены новые миссии (в общей сумме более 100 уровней) и улучшена визуальная составляющая графики. Геймплейные механики остались без изменений, где учитывается физика передвижения мотоциклиста и инерция хода.

Скачать Elasto Mania Remastered через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?