MUSYNX скачать торрент

MUSYNX
Год выхода: 5 дек. 2018
Разработчик: I-Inferno
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 / AMD
  • Оперативная память:
    4 ГБ
  • Видеокарта:
    Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске:
    5 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент MUSYNX , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
MUSYNX
MUSYNX пришла на компьютеры с мобильных устройств. Продукт является ритм-игрой, выполненной в стилистике аниме. В тайтле есть 2 режима графики: трехмерная и двухмерная. Между ними можно постоянно переключаться. В первом случае камера будет расположена сзади под углом, а во втором – чётко сверху. MUSYNX пришла на компьютеры с мобильных устройств. Продукт является ритм-игрой, выполненной в стилистике аниме. В тайтле есть 2 режима графики: трехмерная и двухмерная. Между ними можно постоянно переключаться. В первом случае камера будет расположена сзади под углом, а во втором – чётко сверху.

Геймплей в MUSYNX выглядит следующим образом. В сторону юзера сверху движутся блоки (короткие и длинные ноты) по 4-6 рядам (их число зависит от сложности). Пользователю необходимо поглощать их во время соприкосновения этих объектов с линией. Для этого надо в нужный момент нажимать кнопку, отвечающую за соответствующий ряд. Главная цель состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков.

Нажатие клавиш влияет на звучание мелодии. Поэтому если часто не попадать в тайминг, то из колонок или наушников будет доноситься какофония. А ещё из-за промахов будет сбиваться счетчик комбо. В игре большое количество композиций разных жанров. От музыкального стиля трека будет зависеть оформление уровня. Карт тут довольно много. Этапы можно проходить на двух типах сложности – легкой и тяжелой. Проект весьма дружелюбен к новичкам. Во время игрового процесса юзеру показывают различные анимации на фоне. Эту особенность при желании можно отключить.

Скачать MUSYNX через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?