Главная » Новые игры » New Heights Realistic Climbing and Bouldering

New Heights Realistic Climbing and Bouldering скачать торрент

New Heights Realistic Climbing and Bouldering
Год выхода: 2023
Издатель: Wikkl Works, WhisperGames
Разработчик: Wikkl Works
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.57
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Ryzen 3
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 950
  • Место на диске:
    10 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент New Heights Realistic Climbing and Bouldering , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

New Heights - это идеальная игра для скалолазания и катания на валунах для тех, кто любит острые ощущения от скалолазания и хочет испытать их наиболее реалистичным и захватывающим образом. Будьте готовы к новым высотам! Приготовьтесь к непревзойденному скалолазанию и боулдерингу на новых высотах. Созданный настоящими альпинистами, New Heights предлагает реалистичный и захватывающий опыт скалолазания и боулдеринга, который проверит ваши навыки. Поднимаясь все выше и выше в реальных местах, вы чувствуете, что действительно находитесь там, и решаете самые сложные задачи в скалолазании и боулдеринге. Шаг за шагом вы получаете действительно новые пятна. Ты чувствуешь, что действительно находишься там. В то же время они бок о бок преодолевают самые сложные участки и решают множество сложных задач. Кроме того, конечно, следует отметить, что физическая механика скалолазания вполне реалистична. Где вы сможете точно проверить баланс и сцепление, когда получите настоящие валы. New Heights Realistic Climbing and Bouldering скачать торрент на русском Механики на ПК можно бесплатно по ссылкам под обзором.

Реалистичная механика скалолазания, основанная на физике, которая проверяет баланс и сцепление по мере того, как вы приближаетесь к задачам скалолазания и боулдеринга точно так же, как в реальной жизни. Вы чувствуете прилив адреналина, когда взбираетесь на скалы, и чувствуете себя наполненным, когда добираетесь до вершины. Кроме того, несомненно, стоит отметить, что физическая механика скалолазания вполне реалистична. Где вы можете точно проверить свой баланс и сцепление, когда сталкиваетесь с реальными пробелами. Так что во время подъема вы почувствуете вкус адреналина на языке.

New Heights предлагает реалистичный и захватывающий опыт скалолазания и боулдеринга, который перенесет вас в красивые и коварные места, которые вы, возможно, никогда не посетите в реальной жизни. Станьте профессиональным альпинистом и поднимитесь на вершину таблицы лидеров. Расширьте границы возможностей в скалолазании и боулдеринге. С возможностью бесплатно попробовать индивидуальное скалолазание и боулдеринг, игнорируя компьютерную безопасность и проходя маршруты, недоступные в реальной жизни.

Особенности New Heights Realistic Climbing and Bouldering

  • Реалистичная механика скалолазания, основанная на физике, которая проверяет баланс и сцепление
  • Реальные скалы и сооружения, ставшие возможными благодаря фотограмметрии и беспилотным летательным аппаратам
  • Отправляйтесь в места, которые в реальной жизни у вас, возможно, никогда не будет возможности посетить
  • Попробуйте бесплатное индивидуальное скалолазание и боулдеринг, не отходя от компьютера
  • Запрещено лазать туда, куда это запрещено в реальной жизни
  • Таблицы лидеров соревнуйтесь с другими игроками
  • Совершенствуйте свои навыки скалолазания
  • Преодолейте страх высоты в виртуальной среде

Скачать New Heights Realistic Climbing and Bouldering через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?