GYLT скачать торрент

GYLT
Год выхода: 2023
Издатель: Tequila Works
Разработчик: Tequila Works
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 3.77
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    i5-3570K / AMD Ryzen 5 2500X
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon R9 Fury Series / GTX 1060
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент GYLT , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

GYLT – это видеоигра в жанре ужасы, где действия происходят от третьего лица, где также могут присутствовать элементы головоломки. Эту чудную игру разработали RiME иDeadlight. GYLT скачать торрент можно на нашем сайте.

Сюжетная линия

Открой для себя новое творение уникальной команды TequilaWorks. Тебя ждет увлекательное путешествие, где ты столкнешься лицом к лицу со своими самыми страшными страхами, где будет висеть в воздухе эмоциональное напряжение. GYLT – это жуткий меланхоличный мир, с жуткой историей, где смешиваются бурлящая фантазия и жуткая реальность, где ваши кошмары становятся реальностью. Вам предстоит прятаться от ужасных монстров, неизвестных жутких существ, а иногда, придется даже противостоять им. Это основная задача персонажа, через которое он должен пройти и победить над злом.

История начинается со встречи с главной героиней игры, Салли. Вам предстоит помочь героине найти ее близкого человека, кузину Эмили. Недавно команда предоставила официальный трейлер, откуда можно узнать более точно сюжет. Для того чтобы найти свою кузину, Салли должна исследовать маленькую начальную школу имени Бачман, в которой полнились темные силы. Сама атмосфера игры мрачная, до мурашек на коже, а вот сама героиня представляет собой милую девушку, с модной прической и модным нарядом.

Самый напряженный момент в игре, это когда главная героиня оказывается в очередном классе, где на стенах, на полу и на доске написаны устрашающие надписи. «Беги», «одинокая», и, самая эпичная надпись, что поразила персонажа и заставила оцепенеть, «мы наблюдаем за тобой» , и героиня начинает бежать, так сильно, как только может. Когда она себя привела в чувство, она вновь включает свой фонарик и дальше исследует школу, в надежде что в конечном итоге она сможет отыскать свою кузину.

Особенности GYLT

  • пожалуй, самая главная особенность игры, это атмосфера GYLT. Мрачный фон, жуткая школа и темные силы, которые охотятся на твоего персонажа;
  • умелое сочетание двух разных жанров, фантастики и реальности;
  • интересный сюжет, от которого просто невозможно оторваться. Эта игра затянет вас на долгие часы;
  • критики, после просмотра трейлера, пришли к выводу, что игра достойная, негатива не прозвучало в сторону игры.

Скачать GYLT через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?