Главная » Новые игры » Volcano Princess

Volcano Princess скачать торрент

Volcano Princess
Год выхода: 2023
Издатель: Gamera Games
Разработчик: 养蛋人工作室 Egg Hatcher
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский
Язык озвучки: Японский, Китайский
Таблетка: Вшита (Goldberg + Steamless)
Размер: 1
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Volcano Princess , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Volcano Princess - Богиня вулканов благословила землю своего народа. Это принесло процветание стране, которая процветала в Средние века. После смерти его покойной жены они остались одни растить свою дочь. Таким образом, остается вопрос, как они их учат и к какой жизни приводят их решения? Общайтесь со своей любимой дочерью и делайте все возможное, чтобы наполнить ее жизнь положительными эмоциями. Подумайте о различных занятиях и с умом выбирайте свое окружение, ведь оно влияет на формирование образа будущей принцессы. Проследите за всеми этапами воспитания девочки, путешествуйте по окраинам Королевства и вырастите достойной наследницей трона. Как единственный опекун вашей дочери, убедитесь, что у нее есть все необходимое для счастья в повседневной жизни и во время учебы в колледже. Изучите вместе с ним хобби и интересы ваш ребенок постоянно учится, поэтому важно пробовать разные виды работы и занятий. Несмотря на весь рост и перемены, которые они пережили вместе, самый важный урок, который им необходимо усвоить, заключается в том, что семейные узы никогда нельзя разорвать. Volcano Princess скачать торрент на русском бесплатно на ПК вам доступно уже сейчас.

Солнечный свет мягко просачивается сквозь верхушки деревьев, а улицы вулканического королевства наполнены странными мелодиями! Помимо наслаждения прелестями этой страны со своей любимой дочерью, игроки также могут общаться с любопытными персонажами. Как единственный воспитатель вашей дочери, позаботьтесь о том, чтобы у нее было все необходимое для счастья в повседневной жизни и в школе. Изучите вместе с ним хобби и интересы ваш ребенок постоянно учится, поэтому важно пробовать разные виды деятельности. Несмотря на весь рост и перемены, через которые они проходят вместе, их главный урок заключается в том, что семейные узы никогда нельзя разрушить. Если вы сосредоточены на росте семьи, вы несете ответственность за воспитание энергичного подростка, который постепенно учится лучше общаться с людьми и придерживаться жесткого этикета. Вы можете поместить их в один из четырех главных университетов вулканического королевства. Там он может изучать музыку, научиться рисовать или овладеть боевыми искусствами. Но будьте осторожны - если вы пренебрегете этим, все может пойти наперекосяк. А сейчас самое время чтобы Volcano Princess скачать торрент Механики на русском на ПК.

Когда ее дочь достигает совершеннолетия, ей предоставляется шанс присягнуть на верность одному из трех лордов страны. Выполняя возложенные на него обязанности, он может укрепить свое положение и репутацию среди знатных семей. Наконец, когда все соберутся на Птичий фестиваль, у вашей дочери будет шанс продемонстрировать свои навыки в конкурсе, который продемонстрирует все, чему она научилась! В темном ущелье похоронены тайны предков, ожидающие, когда их раскроют храбрецы. Каким человеком будет ваша дочь? Станет ли он отличным членом общества? Обычный гражданин? Или он пойдет по пути тьмы и зла? Каждое решение, которое вы принимаете, влияет на будущее вашей дочери, поэтому выбирайте с умом!

Скачать Volcano Princess через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?