Главная » Новые игры » Pocket Mirror GoldenerTraum

Pocket Mirror GoldenerTraum скачать торрент

Pocket Mirror GoldenerTraum
Год выхода: 2023
Издатель: KOMODO
Разработчик: AstralShift, VisuStella
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (TENOKE)
Размер: 1.65
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор:
    Intel Core i3-4340 и лучше
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    OpenGL / VRAM 1GB или лучше
  • Место на диске:
    до 3.1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Pocket Mirror GoldenerTraum , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Pocket Mirror ~ GoldenerTraum - это сюрреалистическая инди-приключенческая игра, в которой вы отправляетесь в путешествие по таинственному царству, где все не так, как кажется, и все взаимосвязано. Окунитесь в мир, где мечты и реальность переплетаются в pocket mirror Golden Dream, завораживающем приключении, выходящем за рамки воображения. Эта увлекательная инди-ролевая игра, разработанная astralshift в сотрудничестве с Visustella, отправит вас в увлекательное путешествие в глубины человеческой психики. Погрузитесь в визуально ошеломляющее королевство, где каждый уголок украшен замысловатыми деталями и непостижимой красотой. Отправляйтесь в это странное приключение и возьмите на себя роль молодого героя, затерянного в таинственной стране. Вооружившись только своим умом и волшебным карманным зеркальцем, вы должны пройти через таинственные головоломки, встретиться с таинственными персонажами и раскрыть секреты, которыми окутан этот таинственный мир. Pocket Mirror GoldenerTraum скачать торрент на русском последняя версия на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Ты молодая девушка с темным прошлым, которая проснулась в особняке с привидениями. У вас с собой только одно зеркало. В поисках утраченных воспоминаний вам предстоит обходить извилистые коридоры и комнаты замка, решать головоломки, взаимодействовать с необычными персонажами и раскрывать секреты своей личности и темных сил, стоящих за ней. Карманное зеркальце - это уникальный и незабываемый игровой опыт, который проверит ваш разум, затронет ваше сердце и заставит вас затаить дыхание. Благодаря четкому, красивому графическому стилю, увлекательной музыке и захватывающему сюжету, Pocket Mirror - это уникальный и незабываемый игровой опыт, который проверит ваш разум, затронет ваше сердце и заставит вас затаить дыхание. Откройте для себя сюрреалистический и атмосферный мир, полный тайн и чудес. Захватывающие головоломки и задания, которые проверяют ваши навыки и логику. Сложные и запоминающиеся персонажи, их истории имеют множество разных концовок, в зависимости от их поступков и решений. Резкая, красивая музыка, которая погружает вас в атмосферу игры. Богатый и глубокий опыт, который вознаграждает любопытство и исследования. Незабываемое путешествие, полное самопознания, потерь и надежды. А сейчас вам предстоит Pocket Mirror GoldenerTraum скачать торрент Механики на русском на PC последнюю версию.

Элементы ужаса не дадут вам расслабиться и будут удерживать вас даже в самых безопасных местах. То тут, то там вы будете натыкаться на необычных монстров, бродящих по особняку точно так же, как заблудившиеся. Избегайте встречи с ними, чтобы не сойти с ума, а если вы снова попадете в беду, самое время довериться своим ногам и попытаться оторваться от погони. Невероятно красивый художественный стиль, завораживающий саундтрек и увлекательный сюжет делают Pocket mirror по-настоящему оригинальной и незабываемой игрой, которая трогает сердце, напрягает разум и задерживает дыхание. Здесь не обойтись без решения головоломок, поэтому проявляются смекалка и логическое мышление. Продолжая, вы познакомитесь с различными персонажами, некоторые из которых станут друзьями и помощниками, в то время как другие станут врагами, преграждающими вам путь. Графика выполнена в интересном аниме-стиле и порадует своим готическим оформлением.

Особенности Pocket Mirror GoldenerTraum

  • сюрреалистический атмосферный мир, полный тайн и чудес;
  • интересные головоломки и тесты для вас и вашего ума;
  • незабываемые и сложные персонажи, множество различных концовок и вариантов прохождения, которые зависят только от действий и решений;
  • увлекательный саундтрек, который поможет вам погрузиться в атмосферу игры;
  • глубокая и увлекательная история, которая вознаграждается за ее изучение;
  • незабываемый способ обрести себя, история о потере и надежде.

Скачать Pocket Mirror GoldenerTraum через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?